Emuca - Porte-Bouteilles latéral extractible Titane Simplex, Fermeture amortie, Chariot Porte-Bouteilles pour Meuble Bas de Cuisine, Module 200mm, Gris Anthracite

Emuca Porte-bouteilles latéral extractible Titane Simplex, 200mm, fermeture amortie, gris anthracite

Emuca - Porte-Bouteilles latéral extractible Titane Simplex, Fermeture amortie, Chariot Porte-Bouteilles pour Meuble Bas de Cuisine, Module 200mm, Gris Anthracite

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,42 €
Livraison à partir de 15,55 €

Emuca - Porte-Bouteilles latéral extractible Titane Simplex, Fermeture amortie, Chariot Porte-Bouteilles pour Meuble Bas de Cuisine, Module 200mm, Gris Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,51 €
Livraison à partir de 11,99 €

Porte-bouteilles latéral extractible Titane Simplex fermeture amortie -module 200mm EMUCA

4 jour(s)
52,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Emuca Porte-bouteilles latéral extractible Titane Simplex avec fermeture amortie, module 200mm, Gris anthracite Gris anthracite

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
53,90 €
Livraison gratuite

Emuca - Porte-Bouteilles latéral extractible Titane Simplex, Fermeture amortie, Chariot Porte-Bouteilles pour Meuble Bas de Cuisine, Module 200mm, Gris Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 24,50 €

Porte-bouteilles latéral extractible Titane Simplex avec fermeture amortie, module 200mm, Gris anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
57,59 €
Livraison gratuite

Emuca - Porte-Bouteilles latéral extractible Titane Simplex, Fermeture amortie, Chariot Porte-Bouteilles pour Meuble Bas de Cuisine, Module 200mm, Gris Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,33 €
Livraison à partir de 7,95 €

Emuca - Porte-Bouteilles latéral extractible Titane Simplex, Fermeture amortie, Chariot Porte-Bouteilles pour Meuble Bas de Cuisine, Module 200mm, Gris Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Porte-bouteilles latéral extractible Harmony anthracite - 2 paniers - pour module largeur 200 mm EMUCA
79,27 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,07 €
Emuca Porte-bouteilles extractible TitaneMax, acier, fermeture à amortie, gauche, 3 plateaux, 150mm
73,68 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,71 €
Emuca Support pour verres à vin 5 lignes 320 mm pour meubles, étagères ou bars, acier chromé
31,92 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,49 €
Emuca Chariot porte-bouteilles extractible 200 mm, montage latéral, fermeture amortie, gris anthracite
56,01 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Emuca - Porte-Bouteilles latéral extractible Titane Simplex, Fermeture amortie, Chariot Porte-Bouteilles pour Meuble Bas de Cuisine, Module 200mm, Gris Anthracite

Offre la moins chère

Porte-bouteilles latéral extractible, composé de deux étagères de différentes hauteurs (122 mm et 88 mm) d'une profondeur de 440 mm, conçu pour optimiser le rangement dans les modules bas d'appoint avec une esthétique élégante et fonctionnelle. Comprend deux coulisses Silver-L à extraction totale et fermeture souple. Capacité de charge de 25 kg. Montage latéral gauche, compatible avec le module de 200 mm et les panneaux de 16, 18 et 19 mm. Côtés de 122 mm et 88 mm pour une profondeur de 440 mm. Comprend un réglage vertical (+2 mm) et horizontal (±1,5 mm) qui permet d'ajuster parfaitement le porte-bouteilles aux dimensions du meuble. La coulisse permet un réglage en hauteur de 4 mm. Fabriqué en Acier et mélamine avec finition gris anthracite.
46,42 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr