Emuca - Porte-Pantalons Double Amovible pour Le Garde-Robe, Porte-Pantalons antidérapant Amovible pour 18 Pantalons, Acier, chromé.

Emuca - Porte-pantalons double amovible antidérapant pour 18 pantalons acier chromé

offres d'occasion à partir de

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison gratuite

Emuca - Porte-pantalons double amovible pour armoire Self Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
67,27 €
Livraison à partir de 15,50 €

- Porte-pantalons double amovible pour armoire Self

Se renseigner auprès du vendeur
67,27 €
Livraison à partir de 15,50 €

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
72,93 €
Livraison à partir de 13,69 €

Porte-pantalons - 18 cintres EMUCA

4 jour(s)
80,10 €
Livraison à partir de 8,90 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,60 €
Livraison à partir de 24,50 €

Produits similaires

Emuca – Porte-pantalons extractible coulissant pour armoire 11 pantalons acier chromé 7086411
29,01 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Kit de porte-pantalons à 7 tringles et cadre Quartz - finition titane - module 800 mm EMUCA
109,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 8,90 €
Emuca Self porte-pantalons extractible 7085825 pour armoire montage à gauche chromé
45,72 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,59 €

Offre la moins chère

Porte-pantalons double de grande capacité avec neuf cintres sur chaque côté. Il est doté de guides pour l'extraire totalement vers l'extérieur et il possède une poignée pour faciliter son glissement. Il dispose de 18 cintres équipés d'antidérapants en plastique. Dimensions : largeur 670 mm, profondeur : 470 mm. Fabriqué en acier chromé. Vis et instructions de montage inclus.
64,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr