Emuca Poubelle de tri sélectif 8906621 – 1 bac 16 L – couvercle automatique, fixation inférieure
Poubelle de recyclage emuca à fixation inférieure et extraction manuelle avec 1 conteneur de 16 litres et couvercle automatique G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
40,24 €
Livraison à 12,00 €
Poubelle de recyclage à fixation inférieure et extraction manuelle avec 1 conteneur de 16 litres et couvercle automatique
Se renseigner auprès du vendeur
41,65 €
Livraison à 12,00 €
Poubelle coulissante EMUCA - bac 16L - 8906621
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,28 €
Livraison gratuite
Emuca Poubelle de recyclage à fixation inférieure et extraction manuelle avec 1 conteneur de 16 litres et couvercle automatique,
3 à 5 jours
57,04 €
Livraison gratuite
Poubelle coulissante EMUCA - bac 16L - 8906621
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
76,13 €
Livraison gratuite
Pattumiera Ext. Quadra Simple Grise LT.18 - Ferrero Ferramenta
Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
87,40 €
Livraison à 15,00 €
Poubelle coulissante EMUCA - bac 16L - 8906621
24/48h
100,25 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Poubelle ronde 13 L Dim 352 x 355 x 277 mm en Acier Inox - EMUCA - 8035865
35,90 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,90 €
Emuca Poubelle de recyclage à fixation inférieure, extraction automatique, 2 conteneurs 14 L G
72,41 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 15,50 €
Emuca – Poubelle encastrable pour plan de travail Recycle – 5 L, acier inoxydable, avec couvercle
31,74 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 12,00 €
Emuca – Poubelle coulissante automatique 2 x 16 L – Acier inox
162,40 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 24,00 €
Emuca Poubelles pour tiroir – Kit bacs hauteur 266 mm avec base à couper 60 cm
49,74 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 12,00 €