Poubelle encastrable pour plan de travail Recycle 5 litres Bleu G

Emuca – Poubelle encastrable pour plan de travail Recycle – 5 L, acier inoxydable, avec couvercle

Poubelle encastrable pour plan de travail Recycle 5 litres Bleu G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
31,74 €
Livraison à 12,00 €

Emuca Poubelle encastrable Recycle pour plan de travail de cuisine, 5 litres, Acier inoxydable.

6 à 9 jours
32,99 €
Livraison à 9,90 €

Emuca - Poubelle encastrable avec Couvercle pour Le Plan de Travail, conteneurs à déchets de Cuisine 5L, Acier Inoxydable.

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,14 €
Livraison gratuite

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
34,14 €
Livraison gratuite

Poubelle encastrable - plan de travail de cuisine - 6 L - Recycle EMUCA

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
37,30 €
Livraison à 6,90 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,80 €
Livraison à 24,50 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,19 €
Livraison gratuite

Poubelle encastrable pour plan de travail Recycle 5 litres

Se renseigner auprès du vendeur
47,34 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,14 €
Livraison gratuite
Poubelle encastrable pour plan de travail Recycle 5 litres Bleu G

Offre la moins chère

Fnac.com : Poubelle encastrable pour plan de travail Recycle 5 litres - Poubelle. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
31,74 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Emuca Poubelle de tri sélectif 8906621 – 1 bac 16 L – couvercle automatique, fixation inférieure
40,24 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 12,00 €
Poubelle ronde 13 L Dim 352 x 355 x 277 mm en Acier Inox - EMUCA - 8035865
35,90 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,90 €
Emuca Poubelle de recyclage à fixation inférieure, extraction automatique, 2 conteneurs 14 L G
72,41 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 15,50 €
Emuca – Poubelle coulissante automatique 2 x 16 L – Acier inox
162,40 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 24,00 €
Emuca Poubelles pour tiroir – Kit bacs hauteur 266 mm avec base à couper 60 cm
49,74 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 12,00 €