Emy Trainer | Sonde Périnéale Connectée | Biofeedback Dispositif Médical
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
131,97 €
131.97 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Emy - Sonde de rééducation périnéale Emy Trainer
1 à 3 jours ouvrés
165,00 €
Livraison gratuite
Emy, sonde périnéale connectée
3 jours ouvrés
165,00 €
Livraison gratuite
EMY Sonde Périnéale Appareil 1 pc(s)
2 -5 jours
178,59 €
Livraison gratuite