Enceinte active - POWER DYNAMICS - PD415A - 15 pouces - 1400 Watts - Bluetooth sans fil

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
2 à 4 jours
324,00 €
Livraison gratuite

Power Dynamics PD415A Enceinte Active 15" - Puissance 1400 Watts, Bi-Amplification, Connexion sans Fil Bluetooth, Solide et Facile à Transporter, Idéal pour DJ ou pour la Scène comme Moniteur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
339,00 €
Livraison gratuite

PD415A - Enceinte Active 15, 1400 Watts, Bi-Amplifiée, Bluetooth

Se renseigner auprès du vendeur
339,00 €
Livraison gratuite

Power Dynamics PD415A - Enceinte Active 15, 1400 Watts, Bi-Amplifiée, Bluetooth Noir

Unknown
339,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Power Dynamics - Paire d'enceintes murales WS40AB WiFi/Bluetooth IP55 200W Active/Passive Multiroom
159,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
the box pro the box pro Achat110MKII/112A Power Bundle
1 333,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
HK Audio HK Audio Polar 12 Power Bundle
1 698,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Power Dynamics WCS65 - Paire d’Enceintes de Plafond 6,5″ WiFi & BT sans Fil | 120W Max | Multi-Room Via appli | Enceinte Active + Passive | Installation encastrée
209,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Power Dynamics PD410A Enceinte Active 10" - Puissance 800 Watts, Bi-Amplification, Connexion sans Fil Bluetooth, Solide et Facile à Transporter, Idéal pour DJ ou pour la Scène comme Moniteur
239,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Enceinte active - POWER DYNAMICS - PD415A - 15 pouces - 1400 Watts - Bluetooth sans fil

Offre la moins chère

L'enceinte Power Dynamics PD415A est une enceinte active bi-amplifiée de 15 pouces, offrant une puissance maximale de 1400 Watts. Avec son moteur compression titane de 1,35"" et son filtre actif 2 voies, elle garantit des performances audio exceptionnelles pour tous vos événements. Idéale pour DJs et installations en live.
324,00 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)