Elipson Prestige Facet II 6ATM Blanc - Enceintes Atmos (la paire)

Enceinte Atmos Elipson Prestige Facet II 6 ATM Blanc Mat

Elipson Prestige Facet II 6ATM Blanc - Enceintes Atmos (la paire)

Prix total le moins cher
24/72h
349,00 €
Livraison gratuite

Enceinte Atmos Elipson Prestige Facet II 6 ATM Blanc Mat

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
349,00 €
Livraison gratuite

Elipson Prestige Facet II 6 ATM Blanc Mat - Enceintes Atmos

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
449,00 €
Livraison gratuite

ELIPSON PRESTIGE FACET II 6ATM (la paire)

En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
449,00 €
Livraison gratuite
Elipson Prestige Facet II 6ATM Blanc - Enceintes Atmos (la paire)

Offre la moins chère

Conçue pour restituer toute la dimension verticale des bandes-son Dolby Atmos et DTS:X, l’enceinte Elipson Prestige Facet II 6 ATM transforme votre système home-cinéma en une véritable bulle immersive. Compacte et élégante, elle s’intègre parfaitement au sommet d’une enceinte colonne Elipson Prestige Facet II 14F ou se fixe directement au mur. Grâce à son haut-parleur d...
349,00 €
24/72h
Easylounge.com

Produits similaires

Elipson Enceintes Atmos Prestige Facet II 6 ATM Noir mat
349,00 €
Comparer 4 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Elipson Prestige Facet 6 ATM Blanc - Enceintes Atmos
199,00 €
Comparer 2 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Enceinte Atmos Elipson Prestige Facet II 6 ATM Noyer et Noir Mat
349,00 €
Comparer 4 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Elipson Enceinte colonne Horus 11F Bois clair beige vendue à l'unité
1 349,00 €
Comparer 2 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Elipson Enceintes Prestige Facet 6ATM Noyer Filaire Dolby Atmos (la paire)
199,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite