Enceinte audio sans fil - SENCOR - SSS 3800 - 60 W - 30 radios FM - Bluetooth - Lumières LED clignotantes - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
119,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Enceinte Audio Sans Fil - Sss 3800 - 60 W - 30 Radios Fm - Bluetooth - Lumieres Led Clignotantes - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
144,82 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sencor SSS 3800 haut-parleur noir (10?h, 20?m, Fonctionnement sur batterie), Enceinte Bluetooth, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
147,52 €
Livraison gratuite

Enceinte Audio Sans Fil - Sss 3800 - 60 W - 30 Radios Fm - Bluetooth - Lumieres Led Clignotantes - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
159,30 €
Livraison à partir de 4,99 €

Enceinte audio sans fil - SENCOR - SSS 3800 - 60 W - 30 radios FM - Bluetooth - Lumières LED clignotantes - Noir

7 à 10 jours
159,74 €
Livraison gratuite

Enceinte audio sans fil - SENCOR - SSS 3800 - 60 W - 30 radios FM - Bluetooth - Lumieres LED clignotantes - Noir

3 jours ouvrés
163,71 €
Livraison gratuite

Enceinte audio sans fil - SENCOR - SSS 3800 - 60 W - 30 radios FM - Bluetooth - Lumières LED clignotantes - Noir

Offre la moins chère

Le système audio sans fil SSS 3800 est doté d'une puissance de 60W, de 4 haut-parleurs (2 médiums + 2 aigus), et d'un affichage LCD. Il dispose de lumières LED clignotantes avec 7 couleurs et 5 modes de clignotement, de la connectivité Bluetooth 2.1, de 2 ports USB pour la lecture, de 2 ports microphone (Jack 6,3 mm), et d'une entrée audio auxiliaire (Jack stéréo 3,5 mm).
119,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com