Enceinte bibliothèque active TRIANGLE CAPELLA 2 Vert Anglais
Triangle Capella 2 Vert vendues à la paire
Prix total le moins cher
Livré sous 6 à 8 jours
2 490,00 €
Livraison gratuite
Enceintes connectées Hi-Fi Triangle Capella 2 Vert vendues à la paire
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 490,00 €
Livraison gratuite
TRIANGLE CAPELLA 2
En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
2 499,00 €
Livraison gratuite
Enceintes hi-fi connectées TRIANGLE Capella 2 actives Wi?Fi avec Stereo Hub 2 Vert
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
2 829,99 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 2 470,00 €
Enceintes connectées Hi-Fi Triangle Capella 2 Chêne vendues à la paire
2 490,00 €
Fnac.com
Livraison gratuite
Enceinte connectée Hifi Triangle Capella 2 Blanc vendues à la paire
2 470,00 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Argon Audio Fenris Active A5 Chêne Clair - Enceinte Bibliothèque Amplifiée (la paire)
379,00 €
Easylounge.com
Livraison gratuite
Argon Audio Fenris Active A4 Blanc - Enceinte Bibliothèque Amplifiée (la paire)
299,00 €
Easylounge.com
Livraison gratuite
Argon Audio Fenris Active A4 Noir - Enceinte Bibliothèque Amplifiée (la paire)
299,00 €
Easylounge.com
Livraison gratuite
Magnat Transpuls 800A - Enceinte Bibliothèque Active (la paire)
599,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Argon Audio Fenris Active A4 Chêne Clair - Enceinte Bibliothèque Amplifiée (la paire)
299,00 €
Easylounge.com
Livraison gratuite