Elipson horus 6b bois clair

Elipson Enceintes bibliothèque Horus 6B – 70 W RMS, 2 voies – Bois clair (la paire)

Économisez avec l'occasion -5 %
offres d'occasion à partir de 313,99 €

Elipson horus 6b bois clair

Prix total le moins cher
4 jours
329,40 €
Livraison à 3,99 €

Elipson Horus 6B Bois Clair

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
339,00 €
Livraison gratuite

Enceintes Bibliothèque - Elipson - Horus 6B - 70 W RMS - Bois clair - 2 voies

3 à 5 jours
340,14 €
Livraison gratuite

Enceinte bibliothèque Elipson Horus 6B Bois Clair Beige vendues par paire

Livraison sous 3 a 5 jours
347,35 €
Livraison gratuite

Horus 6B Bois Clair - Beige vendues par paire

Se renseigner auprès du vendeur
348,90 €
Livraison gratuite

Elipson Horus 6B Bois clair - Enceintes bibliothèque (la paire)

En stock : livraison 24/48h
349,00 €
Livraison gratuite

Elipson Horus 6B Bois clair - Enceintes bibliothèque

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison gratuite

ELIPSON HORUS 6B (la paire)

En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
349,00 €
Livraison gratuite

Elipson Horus 6B Bois clair - Enceinte Bibliothèque (la paire)

24/72h
349,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Elipson horus 6b bois clair

Offre la moins chère

Les enceintes bibliothèque Horus 6B Bois Clair de Elipson offrent une qualité audio exceptionnelle pour une expérience d'écoute immersive. Dotées d'un haut-parleur en pulpe de cellulose et fibre de verre, elles produisent un son clair et équilibré. Le design élégant en bois clair ajoute une touche de sophistication à tout espace. Les Horus 6B Bois Clair sont des enceintes 2 voies Bass-reflex qui offrent une réponse en fréquence étendue de 55 à 25 000 Hz, capturant chaque nuance sonore avec précision. Avec une puissance de 70 watts RMS, ces enceintes délivrent un son puissant et dynamique, idéal pour profiter de votre musique préférée avec une clarté exceptionnelle. Que ce soit pour écouter de la musique, regarder des films ou jouer à des jeux, les Elipson Horus 6B Bois Clair garantissent une reproduction sonore de haute qualité. Plongez au cœur de l'action et ressentez chaque note de musique avec une fidélité remarquable. Caractéristiques principales : - Enceinte bibliothèque 2 voies -
329,40 €
4 jours
Ubaldi Marketplace

Produits similaires

Elipson Enceinte bibliothèque Horus 6B – 70 W RMS – 2 voies – Noyer
339,00 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Elipson Enceinte bibliothèque Prestige Facet 8B 80è Anniversaire
359,10 €
Comparer 5 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Elipson Planet L Blanc - Enceinte Bibliothèque (La Paire)
419,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 51,84 €
Elipson Enceinte bibliothèque Prestige Facet 8B – Noir
369,00 €
Comparer 7 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Elipson Prestige Facet 8B Noyer - Enceintes bibliothèque
549,00 €
Voir l'offre
Son-Video.com
Livraison gratuite