Enceinte Bluetooth - GEMBIRD - SPK-BT-17 - Portable - 2x5W RMS - Radio FM - Noir

Gembird Enceinte Bluetooth SPK-BT-17 Noir

Enceinte Bluetooth - GEMBIRD - SPK-BT-17 - Portable - 2x5W RMS - Radio FM - Noir

Prix le moins cher
4 à 7 jours
14,83 €
Livraison à 7,90 €

Gembird SPK-BT-17 haut-parleur portable et de fête Enceinte portable stéréo Noir 5 W

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
15,16 €
Livraison à 4,99 €

SPK-BT-17 - Haut-parleur - pour utilisation mobile - sans fil - Bluetooth 5.1 - 10 watt - noir

Se renseigner auprès du vendeur
15,83 €
Livraison à 7,90 €

Gembird SPK-BT-17 - Haut-parleur - pour utilisation mobile - sans fil - Bluetooth 5.1 - 10 watt - noir Noir, Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
16,50 €
Livraison à 3,99 €

Gembird SPK-BT-17 haut-parleur portable et de fête Enceinte portable stéréo Noir 5 W

Livraison sous 3 a 5 jours
22,39 €
Livraison gratuite
Enceinte Bluetooth - GEMBIRD - SPK-BT-17 - Portable - 2x5W RMS - Radio FM - Noir

Offre la moins chère

Découvrez l'enceinte Bluetooth portable GEMBIRD SPK-BT-17, dotée d'une antenne et d'une puissance de 2x5W RMS. Profitez de la radio FM, d'une connexion sans fil Bluetooth 5.0, et d'une autonomie de 12 heures. Garantie de 2 ans et retours sous 14 jours. Disponible en noir.
14,83 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Gembird Haut-parleur Bluetooth portable – Camouflage, FM, MicroSD/USB, Batterie longue durée
15,83 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,95 €
Gembird Haut-parleurs Bluetooth portables 5 W
11,30 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,32 €
Gembird Spkbtled03bk Bluetooth Speaker Noir
17,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Gembird SPK-BT-13 haut-parleur portable et de fête Enceinte portable stéréo Bleu 10 W
104,42 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €