Enceinte Bluetooth Lexon 6U Noir 9,2x3 cm

Lexon Enceinte Bluetooth portable Mino L 5W Noir

Enceinte Bluetooth Lexon 6U Noir 9,2x3 cm

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
32,55 €
Livraison à 6,99 €

LEXON MINO L Enceinte portable mono Noir 5 W

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison gratuite

Enceinte Bluetooth portable 5W Lexon Mino L Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,00 €
Livraison gratuite

MINO L BLACK 6U

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,00 €
Livraison gratuite

Lexon Mino L - Haut-Parleur Compatible Bluetooth 5W, Rechargeable, Mains Libres, USB-C - Aluminium/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison à 6,00 €

Lexon Mino L - Haut-Parleur Compatible Bluetooth 5W, Rechargeable, Mains Libres, USB-C - Aluminium/Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,99 €
Livraison à 10,82 €

Lexon MINO L Enceinte Bluetooth Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison à 20,00 €

Lexon Mino L - Haut-Parleur Compatible Bluetooth 5W, Rechargeable, Mains Libres, USB-C - Aluminium/Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
50,69 €
Livraison à 17,38 €

Lexon Mino L - Haut-Parleur Compatible Bluetooth 5W, Rechargeable, Mains Libres, USB-C - Aluminium/Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
50,69 €
Livraison à 17,38 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Enceinte Bluetooth Lexon 6U Noir 9,2x3 cm

Offre la moins chère

Nomade et puissante, la Mino va remplir votre intérieur dâun son de qualité remarquable, sans compromis sur le style. Avec son design moderne et ses performances sonores exceptionnelles, Mino L est tout simplement lâaccessoire indispensable pour votre intérieur. Grâce à sa connexion Bluetooth sans fil, Mino L peut être utilisé pour passer des appels en mains-libres et comme déclencheur selfie à distance.Enceinte Bluetooth® portablePuissance : 5WAppairableRechargeableMicro « mains libres »Alimentation : sur port USB-C (inclus)MatiÚre : aluminiumDiamÚtre : 9,2x3 cmPoids : 280gPoids et dimensionsPoids : 280 gFonctionnalitésPays d'origine : CNDonnées logistiquesPays d'origine : CN
32,55 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Lexon Enceinte Bluetooth portable Mino L 5W Gris métallique foncée
19,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Lexon Enceinte Bluetooth Miami-Sound Marbre blanc
39,14 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Lexon enceinte bluetooth balle noir
42,29 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Lexon Enceinte BT Mino T - mousqueton intégré - jaune fluo
29,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite