NGS Technology Enceinte Bluetooth Roller Beast 32W IPX5 Vert
Enceinte Bluetooth - NGS - ROLLER BEAST GREEN - 30W - IPX5 - True Wireless
Prix le moins cher
4 à 9 jours
68,65 €
Livraison à 7,50 €
NGS Roller Beast - Haut-parleur - pour utilisation mobile - sans fil - Bluetooth - 32 watt - vert Vert, Vert G
Se renseigner auprès du vendeur
69,80 €
Livraison à 3,99 €
Roller Beast - Haut-parleur - pour utilisation mobile - sans fil - Bluetooth - 32 watt - vert
Se renseigner auprès du vendeur
70,22 €
Livraison à 3,99 €
NGS Roller Beast - Haut-parleur - pour utilisation mobile - sans fil - Bluetooth - 32 watt - vert
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
71,57 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 45,00 €
NGS ROLLER BEAST BLACK - Haut-parleur portable puissant 32w compatible avec la technologie Bluetooth 5.0 et TWA, lumières RVB, IPX5 résistant à l'eau et à la poussière, microphone, mains libres, Noir.
57,17 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,34 €
NGS ROLLER BEAST CORAL - Haut-parleur portable puissant 32w compatible avec la technologie Bluetooth 5.0 et TWA, lumières RVB, IPX5 résistant à l'eau et à la poussière,microphone,mains libres, Corail.
45,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,35 €
Produits similaires
NGS Technology Tour de son Sky Charm Pro 50W Bluetooth 5.4 Optique USB Aux Radio FM Blanche
56,45 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
NGS Technology – Tour de son Sky Charm Pro – 50 W, BT 5.4, optique/USB/Aux, FM, karaoké – Noir
61,32 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
NGS Technology Enceinte tour de son SKY CHARM 50W – Bluetooth, Télécommande, Optique, USB, FM – Noir
52,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €
NGS Technology – Haut-parleur Roller Nitro 1 – mobile, sans fil Bluetooth, USB, 5 W – Bleu
48,11 €
pixmania.fr
Livraison gratuite