Enceinte Bluetooth portable 5W Lexon Mino L Gris Métallique Foncée

Lexon Enceinte Bluetooth portable Mino L 5W Gris métallique foncée

Enceinte Bluetooth portable 5W Lexon Mino L Gris Métallique Foncée

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison gratuite

Lexon Mino L - Haut-Parleur Compatible Bluetooth 5W, Rechargeable, Mains Libres, USB-C - Aluminium/Metal

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison gratuite

MINO L GUN METAL

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,00 €
Livraison gratuite

Enceinte Bluetooth portable 5W Lexon Mino L Gris Métallique Foncée Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,00 €
Livraison gratuite

Lexon Mino L - Haut-Parleur Compatible Bluetooth 5W, Rechargeable, Mains Libres, USB-C - Aluminium/Metal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à partir de 10,81 €

Enceinte portable Lexon Mino L Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison à partir de 20,00 €

Enceinte Bluetooth Lexon Mino L Gris 9,2x3 cm

5 jours ouvrables
35,67 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lexon Mino L - Haut-Parleur Compatible Bluetooth 5W, Rechargeable, Mains Libres, USB-C - Aluminium/Metal

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
50,69 €
Livraison à partir de 17,37 €

Lexon Mino L - Haut-Parleur Compatible Bluetooth 5W, Rechargeable, Mains Libres, USB-C - Aluminium/Metal

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
51,19 €
Livraison à partir de 17,37 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lexon Mini-enceinte Bluetooth Mino 3W rechargeable TWS Anis
12,00 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lexon enceinte bluetooth balle noir
45,26 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lexon Enceinte BT Mino T - mousqueton intégré - jaune fluo
36,00 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lexon Mini-enceinte Bluetooth Mino TWS pairable Cuivre
9,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,00 €
Enceinte Bluetooth portable 5W Lexon Mino L Gris Métallique Foncée

Offre la moins chère

Les points forts du enceinte sans fil Lexon MINO L GUN METALEnceinte Bluetooth sans filPuissance 5 wattsAutonomie 5 heures - Temps de charge 2 heuresFonction mains libres
33,00 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr