Enceinte Bluetooth Portable Avec Micro Et Effets Lumineux The Voice Multicolore TU

Lexibook, The Voice, Enceinte Portable Bluetooth Lumineuse avec Micro, karaoké, Effets Lumineux, sans-Fil, USB, Carte SD, Batterie Rechargeable, Noir/Rouge, BTP180TVZ

Enceinte Bluetooth Portable Avec Micro Et Effets Lumineux The Voice Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
39,00 €
Livraison gratuite

Enceinte Tendance Bluetooth Portable avec Micro et Effets Lumineux The Voice

Se renseigner auprès du vendeur
55,04 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lexibook, The Voice, Enceinte Portable Bluetooth Lumineuse avec Micro, karaoké, Effets Lumineux, sans-Fil, USB, Carte SD, Batterie Rechargeable, Noir/Rouge, BTP180TVZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Enceinte Bluetooth® lumineuse avec micro The Voice

Livraison sous 3 a 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, The Voice, Enceinte Portable Bluetooth Lumineuse avec Micro, karaoké, Effets Lumineux, sans-Fil, USB, Carte SD, Batterie Rechargeable, Noir/Rouge, BTP180TVZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,50 €
Livraison à partir de 3,00 €

Lexibook, The Voice, Enceinte Portable Bluetooth Lumineuse avec Micro, karaoké, Effets Lumineux, sans-Fil, USB, Carte SD, Batterie Rechargeable, Noir/Rouge, BTP180TVZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,72 €
Livraison à partir de 3,00 €

Enceinte Tendance Bluetooth® portable avec micro et effets lumineux The Voice

1 à 2 jours
69,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Enceinte Tendance Bluetooth portable avec micro et effets lumineux The Voice

3 jours ouvrés
73,35 €
Livraison gratuite

Lexibook, The Voice, Enceinte Portable Bluetooth Lumineuse avec Micro, karaoké, Effets Lumineux, sans-Fil, USB, Carte SD, Batterie Rechargeable, Noir/Rouge, BTP180TVZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lexibook The Voice La Plus Belle Voix - Casque Audio stéréo, Puissance sonore limitée, Pliable et Ajustable, garçon et Filles, Rouge/Noir, HP015TV
19,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Top Chargeur * Adaptateur Secteur Alimentation Chargeur 5V Micro USB pour Enceinte Portable Bluetooth Enfants Lexibook The Voice Micro Karaoké | Modèle: BTP180TVZ
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Micro lumineux Bluetooth The Voice avec enceinte et changeur de voix
19,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Enceinte Bluetooth Portable Avec Micro Et Effets Lumineux The Voice Multicolore TU

Offre la moins chère

Caracteristiques Une enceinte karaoke portable puissante et avec des effets lumineux pour creer une ambiance de fete ou que vous soyez en vacances ou chez vous. Connectivite Bluetooth, fonctionne sansfil avec vos smartphones, tablettes et autres appareils audio equipes du Bluetooth. Micro inclus, l'enceinte devient karaoke pour chanter sur tes chansons preferees entre amis. Diffusez votre musique ou vos podcasts depuis n'importe quelle source audio grace aux port USB, port carte micro SD/TF (jusque 32 Go) et port auxin. Prise auxiliaire de 3.5 mm pour connecter n'importe quel appareil audio externe. Elle s'emporte partout grace a sa poignee et sa batterie rechargeable (1200mAh) Se recharge via cable micro USB (fourni). Un design tendance de ton emission musicale preferee! LEXIBOOK : Ces jouets ludiques qui combinent parfaitement education et divertissement en offrant une large gamme de produits adaptes aux enfants de tous ages. Des jeux concus pour stimuler l'apprentissage a travers l'
39,00 €
4 jours
Vertbaudet.fr