Lexibook, La Reine des Neiges, Enceinte Portable Bluetooth, sans-Fil, USB, Carte TF, Batterie Rechargeable, Bleu/Violet, BT018FZ

Lexibook Enceinte Bluetooth Portable Disney La Reine des Neiges Multicolore TU

offres d'occasion à partir de

Enceinte bluetooth portable disney la reine des neiges

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, La Reine des Neiges, Enceinte Portable Bluetooth, sans-Fil, USB, Carte TF, Batterie Rechargeable, Bleu/Violet, BT018FZ

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Enceinte Bluetooth Portable Disney La Reine Des Neiges Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Enceinte Bluetooth® Portable La Reine des Neiges II - LEXIBOOK - Bluetooth 5.0 - Compact - Bleu

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Enceinte Bluetooth Portable La Reine des Neiges II

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Enceinte Bluetooth portable Lexibook Frozen 2 Multicolore G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite

Enceinte Bluetooth portable Frozen 2

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, La Reine des Neiges, Enceinte Portable Bluetooth, sans-Fil, USB, Carte TF, Batterie Rechargeable, Bleu/Violet, BT018FZ

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Enceinte Bluetooth® Portable La Reine des Neiges II - LEXIBOOK - Bluetooth 5.0 - Compact - Bleu

Prix le moins cher
1 à 2 jours
24,99 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lexibook Enceinte Bluetooth portable Naruto BT018NA, sans fil, USB‑C, Carte SD/TF, Orange
19,00 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lexibook Enceinte Bluetooth BTD80PA – Figurine lumineuse Chase, BT 5.0, USB/Type-C, Multicolore
22,56 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexibook, Disney Stitch, Enceinte Bluetooth veilleuse Stitch, Rose, NS02D
29,99 €
Comparer 5 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Lexibook Enceinte Portable Stitch Disney
14,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Enceinte portable Bluetooth Sonic
22,67 €
Comparer 16 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lexibook, La Reine des Neiges, Enceinte Portable Bluetooth, sans-Fil, USB, Carte TF, Batterie Rechargeable, Bleu/Violet, BT018FZ

Offre la moins chère

Haut-parleur portable et compact de haute qualité. Taille idéale pour le transporter facilement dans votre sac (11,7 x 3,8 x 7,8 cm). Magnifique design La Reine des Neiges ! Connectivité Bluetooth : fonctionne sans fil avec vos smartphones, tablettes et autres appareils audio compatibles Bluetooth. Diffusez votre musique ou vos podcasts depuis n'importe quelle source audio grâce au port USB et au logement pour carte micro SD/TF (jusqu'à 64 Go). Design élégant avec finition en tissu sur la face avant, étui en silicone souple et boutons de commande sur le dessus. Fonction TWS : synchronisez 2 appareils ensemble pour profiter d'un son stéréo. Peut être emporté partout grâce à sa poignée et sa batterie rechargeable (300mAh). Rechargeable via un câble micro USB (inclus)., Éditeur: Lexibook
24,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr