Enceinte Bluetooth Q ACOUSTICS Q M20

Q Acoustics Enceinte Q M20 sans-fil Hi-Fi (la paire)

Enceinte Bluetooth Q ACOUSTICS Q M20

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
499,00 €
Livraison gratuite

Q Acoustics Q M20 - Enceinte sans-fil Hi-Fi (la paire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
519,00 €
Livraison à partir de 29,90 €

Q Acoustics Q M20 - Enceinte sans-fil Hi-Fi (la paire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
543,50 €
Livraison gratuite

Q Acoustics M20 Noir - Enceintes sans fil hi-fi

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
549,00 €
Livraison gratuite

Q Acoustics M20 Noir - Enceintes sans fil hi-fi (la paire)

En stock : livraison 24/48h
549,00 €
Livraison gratuite

Q Acoustics Q M20 - Enceintes Bibliothèques Amplifiées (la paire)

24/72h
549,00 €
Livraison gratuite

Q Acoustics Q M20 - Enceinte sans-fil Hi-Fi (la paire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
549,00 €
Livraison gratuite

Q Acoustics Q M20 - Enceinte sans-fil Hi-Fi (la paire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
549,00 €
Livraison gratuite

Enceintes connectées Hi-Fi Q Acoustics M20 HD Noir Vendues par paire Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
549,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Q Acoustics Enceintes bibliothèque 3010C Blanc mat (la paire)
345,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,90 €
Q Acoustics Caisson de basse 3060S Noyer
299,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Q Acoustics Caisson de basses 3060S Actif Noir mat
299,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Q Acoustics 3050i set d'enceintes 25 W Home cinéma Noir 2-voies
599,00 €
Comparer 4 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Q Acoustics Concept 300 2-voies Chêne, Blanc Avec fil
2 990,00 €
Comparer 7 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Enceinte Bluetooth Q ACOUSTICS Q M20

Offre la moins chère

Q Acoustics Q M20, une enceinte exploitant une charge bass-reflex Un équipement polyvalent, le Q Acoustics Q M20 est une enceinte qui est dotée d'une connectique complète ainsi que d'une connectivité sans-fil. Compatible aptX Low Latency et HD, son récepteur Bluetooth peut prendre en charger les fichiers audio avec une résolution élevée. Afin de relier l'appareil à toutes les sources filaires, des entrées numériques et analogiques sont présentes dans son dos. En plus d'être compact, ce dispositif se caractérise par la puissance de son amplificateur qui est de 65 watts x 2. La puissance de l'enceinte Q Acoustics Q M20 Afin de faire fonctionner le double haut-parleur du Q Acoustics Q M20, le constructeur a opté pour l'intégration d'un amplificateur de 65 watts x 2. Au total, cet équipement est donc capable de délivrer 130 watts. Faisant partie de la classe D, le module exploité garantit non seulement une réponse immédiate, mais également une dynamique étendue. Grâce à cette conception, i
499,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR