Sony SRS-XE300 - Enceinte Bluetooth sans fil portable avec un son plus large et puissant - étanche, antichoc, autonomie de 24 heures et recharge rapide (Bleu)

Enceinte Bluetooth - SONY - SRS-XE300 - Sans fil - Bluetooth - Mains libres

Sony SRS-XE300 - Enceinte Bluetooth sans fil portable avec un son plus large et puissant - étanche, antichoc, autonomie de 24 heures et recharge rapide (Bleu)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
159,90 €
Livraison gratuite

Sony SRS-XE300 Enceinte portable stéréo Bleu

6 jours ouvrés
211,00 €
Livraison à 4,99 €

Sony SRS-XE300 - Enceinte sans fil Bluetooth - Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
222,66 €
Livraison gratuite

Enceinte sans fil Bluetooth portable Sony SRS-XE300 Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
222,76 €
Livraison gratuite
Sony SRS-XE300 - Enceinte Bluetooth sans fil portable avec un son plus large et puissant - étanche, antichoc, autonomie de 24 heures et recharge rapide (Bleu)

Offre la moins chère

Emportez votre musique à la plage, à la piscine, au parc. L'enceinte SRS-XE300 est étanche à l'eau et à la poussière (IP67), résistante à l'eau salée et aux chocs. Avec 24h d'autonomie, faîte la fête non stop sans interruption! L'enceinte SRS-XE300 diffuse un son plus large, plus clair et plus puissant grâce à la technologie unique du Diffuseur Line-Shape, à ses haut-parleurs X-Balanced et ses deux radiateurs passifs. Donnez encore plus d'ampleur à votre fête grâce à Party Connect via Bluetooth. Connectez jusqu'à 100 enceintes Bluetooth Sony compatibles pour profiter d'un son synchronisé. Utilisez l'enceinte SRS-XE300 pour téléphoner avec vos amis ou collègues. Grâce à l'annulation de l'écho, deux personnes peuvent parler en même temps sans coupure. Et avec la connexion multipoint, deux appareils peuvent être appairés en même temps. L'enceinte SRS-XE300 respecte l'environnement. Du plastique recyclé est utilisé dans les composants internes de la SRS-XE300. De même, l'emballage individuel de la SRS-XE300 ne contient pas plus de 5 percent de matériaux plastiques.
159,90 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Enceinte portable SONY ULT FIELD 7 Noir
279,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sony SRSULT10H haut-parleur portable et de fête Enceinte portable mono Vert 30 W
72,49 €
Comparer 11 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Enceinte portable SONY ULT FIELD 1 Blanc Cassé
77,99 €
Comparer 11 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Sony ULT Tower 9AC Noir
499,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite