Triangle BOREA BR02 Connect – la paire
Triangle Borea BR02 CONNECT Noir
Prix total le moins cher
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
529,00 €
Livraison gratuite
Enceinte Bluetooth TRIANGLE BR02 Connect Noir
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
529,00 €
Livraison gratuite
TRIANGLE BOREA BR02 Connect (la paire)
En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
549,00 €
Livraison gratuite
Triangle - Enceintes Actives BOREA BR02 Connect - Enceintes Bibliothèque Bluetooth avec Amplificateur 2X 50W - Audio HD - Entrées Phono/Platine TV Arc & USB - 176 x 310 x 274 mm - Noir (Paire)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
549,00 €
Livraison gratuite
Triangle - Enceintes Actives BOREA BR02 Connect - Enceintes Bibliothèque Bluetooth avec Amplificateur 2X 50W - Audio HD - Entrées Phono/Platine TV Arc & USB - 176 x 310 x 274 mm - Noir (Paire)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
549,00 €
Livraison gratuite
Triangle - Enceintes Actives BOREA BR02 Connect - Enceintes Bibliothèque Bluetooth avec Amplificateur 2X 50W - Audio HD - Entrées Phono/Platine TV Arc & USB - 176 x 310 x 274 mm - Noir (Paire)
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
549,00 €
Livraison gratuite
Enceinte connectée Hi-Fi Triangle Borea BR02 Connect Frêne Noir vendues par paire
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
549,00 €
Livraison gratuite
Enceinte connectée Hi-Fi Triangle Borea BR02 Connect Frêne Noir vendues par paire Frêne Noir E
Se renseigner auprès du vendeur
549,00 €
Livraison gratuite
Enceinte connectée Hi-Fi Borea BR02 Connect Frêne Noir vendues par paire
Se renseigner auprès du vendeur
549,00 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
5 variantes à partir de 529,00 €
ENCEINTE CONNECTÉE HI FI TRIANGLE BOREA BR02 CONNECT CHÊNE VENDUES PAR PAIRE
529,00 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Triangle - Enceintes Actives BOREA BR02 Connect - Enceintes Bibliothèque Bluetooth avec Amplificateur 2X 50W - Audio HD - Entrées Phono/Platine TV Arc & USB - 176 x 310 x 274 mm - Crème (Paire)
546,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,60 €
Triangle - Enceintes Actives BOREA BR02 Connect - Enceintes Bibliothèque Bluetooth avec Amplificateur 2X 50W - Audio HD - Entrées Phono/Platine TV Arc & USB - 176 x 310 x 274 mm - Chêne Clair (Paire)
546,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,00 €
ENCEINTE CONNECTÉE HI FI TRIANGLE BOREA BR02 CONNECT VERT VENDUES PAR PAIRE
529,00 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Triangle Enceinte connectée Hi‑Fi Borea BR02 Connect Chêne clair – vendues par paire
546,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,00 €
ENCEINTE CONNECTÉE HI FI TRIANGLE BOREA BR02 CONNECT CHÊNE VENDUES PAR PAIRE
529,00 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite