ENCEINTE COLONNE DAVIS ACOUSTICS ARIANE 7 NOIR VENDUE A L UNITÉ

Davis Acoustics Enceinte colonne Ariane 7 – 3 voies, 4 haut-parleurs – Noir (vendue à l'unité)

ENCEINTE COLONNE DAVIS ACOUSTICS ARIANE 7 NOIR VENDUE A L UNITÉ

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
245,00 €
Livraison gratuite

Davis Ariane 7 Noir vendue a l'unite

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
265,00 €
Livraison gratuite

Enceinte colonne Davis Acoustics Ariane 7 Noir vendue à l'unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
265,00 €
Livraison gratuite

Enceintes colonne - DAVIS ACOUSTICS - Ariane 7 - 3 Voies - 4 Haut-parleurs - Noir

9 à 14 jours
265,00 €
Livraison gratuite

Enceinte colonne Davis Acoustics Ariane 7 Noir vendue à l'unité Noir F

Se renseigner auprès du vendeur
265,00 €
Livraison gratuite

Enceinte colonne Davis Acoustics Ariane 7 Noir vendue a l unité

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
679,99 €
Livraison gratuite
ENCEINTE COLONNE DAVIS ACOUSTICS ARIANE 7 NOIR VENDUE A L UNITÉ

Offre la moins chère

Enceinte colonne Davis Acoustics Ariane 7 Noir vendue a l'unité - Enceinte colonne. Achetez en ligne parmi un grand choix de produits high-tech. Remise permanente de 5% pour les adhérents.
245,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Informations sur le produit

En bref

• Rendu sonore hautement qualitatif : Sonorité équilibrée, aigus limpides et basses profondes.
• Technologie audio avancée : Présence de woofers et tweeters haut de gamme.
• Design raffiné : Finition noire élégante et construction robuste.

Produits similaires

Davis Acoustics Mia 200 Acajou - Colonne 3 Voies/3 Haut-parleurs - Enceinte Vendue à la Paire
329,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Davis Acoustics Balthus 30 Noyer
509,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Enceinte centrale DAVIS Sentaure C MK2 Black Ash
499,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Enceinte bibliothèque Davis Hera 50 Chene Clair vendues par paire
119,00 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite