Enceinte colonne Elipson HORUS 11F Noyer - Gris foncé

Elipson Enceinte colonne Horus 11F Noyer Gris foncé – Vendue à l'unité

Enceinte colonne Elipson HORUS 11F Noyer - Gris foncé

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Elipson Horus 11F Noyer

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
404,00 €
Livraison gratuite

Elipson Horus 11F Noyer - Gris Fonce vendue a l''unite

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
419,00 €
Livraison gratuite

Enceinte colonne Elipson Horus 11F Noyer Gris Foncé vendue à l'unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
419,00 €
Livraison gratuite

Enceinte Colonne - Elipson - Horus 11F - Noyer et gris - 120 W RMS - Hi-Fi et Home Cinéma

7 à 12 jours
419,00 €
Livraison gratuite

Enceinte colonne Elipson Horus 11F Noyer Gris Foncé vendue à l'unité Gris Foncé E

Se renseigner auprès du vendeur
419,00 €
Livraison gratuite

Horus 11F Noyer - Gris Fonce vendue a l''unite

Se renseigner auprès du vendeur
419,00 €
Livraison gratuite

Elipson Horus 11F Noyer et gris - Enceintes Colonnes (la paire)

24/72h
838,00 €
Livraison gratuite

Elipson Horus 11F Noyer - Enceintes colonne (la paire)

En stock : livraison 24/48h
849,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Enceinte colonne Elipson HORUS 11F Noyer - Gris foncé

Offre la moins chère

L'enceinte colonne Elipson Horus 11F est une enceinte de forte puissance admissible de 120 W RMS, adaptée pour la hi-fi et le home-cinéma. Elle est dotée d'une nouvelle conception acoustique mettant en oeuvre deux haut-parleurs médium/grave de 13 cm de diamètre couplés à un tweeter avec aimant au néodyme pour assurer équilibre, dynamique et tenue en puissance. Elle est la nouvelle génération de la gamme Horus d'Elipson, qui comprend des enceintes bibliothèque, colonne, centrale et un caisson de basses, toutes utilisant les mêmes solutions acoustiques innovantes pour assurer une cohérence tonale optimale et une reproduction naturelle. Les borniers à vis compatibles avec les câbles de forte section, les fiches bananes et les fourches et le filtrage de haute qualité assurent une parfaite cohésion sonore. Enfin, l'évent circulaire frontal permet aux enceintes de s'intégrer facilement dans tout intérieur, classique comme contemporain.
399,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Informations sur le produit

En bref

• Qualité acoustique supérieure : Expérience musicale immersive garantie.
• Connexion universelle : S'adapte à tous vos appareils audio.
• Design élégant : Finition en noyer, parfait pour tous les intérieurs.

Produits similaires

Elipson Enceintes colonne Prestige Facet 24F Noyer (la paire)
899,10 €
Comparer 10 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Elipson Enceinte colonne Heritage XLS 15 - 3 voies, woofer 30 cm, Bass-reflex - Marron E
1 132,80 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Elipson Enceintes colonne Prestige Facet 34F Blanc
1 490,00 €
Comparer 4 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
ELIPSON PRESTIGE FACET II 14F (la paire)
1 298,00 €
Comparer 7 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Elipson Enceinte colonne Prestige Facet 14F – Bois clair/Beige
570,00 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite