Elipson Prestige Facet II 24F Noir - Enceintes Colonnes (la paire)

Enceinte colonne Elipson Prestige Facet II 24F Noir Mat

Elipson Prestige Facet II 24F Noir - Enceintes Colonnes (la paire)

Prix total le moins cher
24/72h
1 990,00 €
Livraison gratuite

Elipson Prestige Facet II 24F Noir Mat - Enceintes colonne

Prix total le moins cher
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
1 990,00 €
Livraison gratuite

Enceinte colonne Elipson Prestige Facet II 24F Noir Mat

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
1 990,00 €
Livraison gratuite

ELIPSON PRESTIGE FACET II 24F (la paire)

En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
2 398,00 €
Livraison gratuite

Elipson Prestige Facet II 24F HCM 5.0 Noir Mat - Packs d'enceintes grand spectacle

Contacter le marchand
2 688,00 €
Livraison gratuite

Elipson Prestige Facet II 24F HCM 5.0.2 Noir Mat - Packs d'enceintes grand spectacle

Contacter le marchand
3 037,00 €
Livraison gratuite

Elipson Prestige Facet II 24F HCM 5.1 Noir Mat - Packs d'enceintes grand spectacle

Contacter le marchand
3 578,00 €
Livraison gratuite

Elipson Prestige Facet II 24F HCM 5.1.2 Noir Mat - Packs d'enceintes grand spectacle

Contacter le marchand
3 927,00 €
Livraison gratuite
Elipson Prestige Facet II 24F Noir - Enceintes Colonnes (la paire)

Offre la moins chère

L’enceinte colonne Elipson Prestige Facet II 24F représente un équilibre parfait entre puissance, raffinement et précision. Issue de l’évolution directe de la 24F originale, cette version II pousse plus loin les performances acoustiques grâce à une structure renforcée, une architecture 3,5 voies optimisée et des composants de qualité audiophile. Sa capacité &agrave...
1 990,00 €
24/72h
Easylounge.com

Produits similaires

Elipson Enceinte colonne Prestige Facet 14F – Bois clair/Beige
590,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elipson Enceintes colonne Prestige Facet 24F Noyer (la paire)
899,10 €
Comparer 10 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Elipson Enceinte colonne Heritage XLS 15 - 3 voies, woofer 30 cm, Bass-reflex - Marron E
1 142,80 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Elipson Enceinte colonne Horus 11F Noir Carbone – vendue à l'unité
404,00 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Elipson Enceintes colonne Prestige Facet 34F Blanc
1 490,00 €
Comparer 4 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite