Enceinte colonne - Triangle - Borea BR08 - Noyer - 150 W - 4 haut-parleurs

Triangle Enceinte colonne Borea BR08 – 150 W, 4 haut-parleurs, Noyer – vendue à l'unité

Enceinte colonne - Triangle - Borea BR08 - Noyer - 150 W - 4 haut-parleurs

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
9 à 14 jours
539,99 €
Livraison gratuite

Triangle - Enceinte Colonne Hi-FI BOREA BR08 - Puissance Admissible 150W - Rendement 92 DB/W/m - Haut-parleurs 16 cm - Polyvalente Musique et Home-Cinéma - 206 x 1020 x 314 mm - Noyer (Pièce)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
549,00 €
Livraison gratuite

Enceinte colonne Triangle Borea BR08 Bois Vendue à l’unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
549,00 €
Livraison gratuite

Triangle BOREA BR08 Noyer Vendue à l'unité

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
549,99 €
Livraison gratuite

Enceinte colonne Triangle Borea BR08 Bois Vendue à lunité

Livraison sous 3 a 5 jours
549,99 €
Livraison gratuite

Enceinte colonne Triangle Borea BR08 Bois Vendue à l’unité Bois E

Se renseigner auprès du vendeur
549,99 €
Livraison gratuite

Triangle - Enceinte Colonne Hi-FI BOREA BR08 - Puissance Admissible 150W - Rendement 92 DB/W/m - Haut-parleurs 16 cm - Polyvalente Musique et Home-Cinéma - 206 x 1020 x 314 mm - Noyer (Pièce)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
641,58 €
Livraison gratuite

Triangle - Enceinte Colonne Hi-FI BOREA BR08 - Puissance Admissible 150W - Rendement 92 DB/W/m - Haut-parleurs 16 cm - Polyvalente Musique et Home-Cinéma - 206 x 1020 x 314 mm - Noyer (Pièce)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 022,00 €
Livraison à 29,90 €

Triangle BR08 3-voies Noyer Avec fil 150 W

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
1 059,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Enceinte colonne - Triangle - Borea BR08 - Noyer - 150 W - 4 haut-parleurs

Offre la moins chère

La Triangle Borea BR08 Noyer est une enceinte colonne Hi-Fi compacte offrant un son stéréo haut de gamme. Avec 4 haut-parleurs, dont un tweeter dôme soie de 25mm, elle délivre une qualité sonore exceptionnelle, idéale pour la musique et le Home Cinéma.
539,99 €
9 à 14 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

ENCEINTE COLONNE TRIANGLE ESPRIT ANTAL EZ CHÂTAIGNER VENDUE À L UNITÉ
549,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Enceinte colonne TRIANGLE Solstice 8 Blanc
999,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à 39,00 €
Triangle Enceinte colonne Borea BR09 - 3 haut-parleurs de grave - 1,10 m - Noyer - Vendue à l'unité
Livraison gratuite