Triangle - Enceintes Actives Borea BR02 Connect - Enceintes Bibliothèque Bluetooth avec Amplificateur - Audio HD - Entrées Phono/Platine TV Arc & USB - 176 x 310 x 274 mm - Bordeaux/Teck (Paire)
TRIANGLE BOREA BR02 Connect (la paire)
Prix total le moins cher
En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
549,00 €
Livraison gratuite
Triangle - Enceintes Actives Borea BR02 Connect - Enceintes Bibliothèque Bluetooth avec Amplificateur - Audio HD - Entrées Phono/Platine TV Arc & USB - 176 x 310 x 274 mm - Bordeaux/Teck (Paire)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
549,00 €
Livraison gratuite
Triangle - Enceintes Actives Borea BR02 Connect - Enceintes Bibliothèque Bluetooth avec Amplificateur - Audio HD - Entrées Phono/Platine TV Arc & USB - 176 x 310 x 274 mm - Bordeaux/Teck (Paire)
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
549,00 €
Livraison gratuite
Triangle - Enceintes Actives Borea BR02 Connect - Enceintes Bibliothèque Bluetooth avec Amplificateur - Audio HD - Entrées Phono/Platine TV Arc & USB - 176 x 310 x 274 mm - Bordeaux/Teck (Paire)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
549,00 €
Livraison gratuite
Enceinte connectée Hi-Fi Triangle Borea BR02 Connect Bordeaux vendue à la paire
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
549,00 €
Livraison gratuite
Borea BR02 Connect Bordeaux vendue à la paire
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
549,00 €
Livraison gratuite
Enceinte connectée Hi-Fi Triangle Borea BR02 Connect Bordeaux vendue à la paire Bordeaux
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
549,00 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 339,00 €
Enceintes bibliothèque Triangle Borea BR02 Chêne clair Vendues par paire
348,00 €
Fnac.com
Livraison gratuite
Enceintes bibliothèque Triangle Borea BR02 Bois Vendues par paire
348,00 €
Fnac.com
Livraison gratuite
Enceintes bibliothèque Triangle Borea BR02 Blanc Vendues par paire
348,00 €
Fnac.com
Livraison gratuite
Produits similaires
Enceintes bibliothèque actives TRIANGLE Capella 2 Wi?Fi Chêne avec Stereo Hub 2
2 829,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Triangle - Enceintes Actives LN01A - Enceintes Bibliothèque Bluetooth avec Amplificateur 2 x 50W - Audio HD - Entrées Phono/Platine Optique & Sortie Caisson- 165 x 291 x 225 mm - Chêne Clair (Paire)
319,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Enceinte bibliothèque Triangle LN01A Elara blanc mat
359,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite