Enceinte d'extérieur Focal OD Sat 5 Crème (la pièce)

offres d'occasion à partir de

Enceinte d'extérieur Focal OD Sat 5 Crème (la pièce)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
369,00 €
Livraison gratuite

Focal OD Sat 5 Crème - Enceintes d'extérieur

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite

Enceinte extérieure FOCAL OD SAT 5 LIGHT

3 à 4 jours
499,00 €
Livraison gratuite

Focal OD Sat 5 Crème - Enceinte Extérieure (la pièce)

24/72h
499,00 €
Livraison gratuite

Enceinte d'extérieur Focal OD Sat 5 Light

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite

Focal Littora Sat 5 Light haut-parleur de terrasse/jardin (1 pièce)

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
515,00 €
Livraison gratuite

Focal OD Sat 5 Crème (la paire) - Enceintes d'extérieur

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
979,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Focal OD Sub 12 Gris foncé - Caisson de Grave d'Extérieur
1 690,00 €
Comparer 2 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Naim Audio Naim CI-Uniti 102 + Focal OD Stone 8 Blanc 5 ( la paire) - Enceintes d'extérieur
2 590,00 €
Voir l'offre
Son-Video.com
Livraison gratuite
Genérico Enceinte vintage | Son stéréo portable Vintage - Haut-parleur avec style - Pour maison, bureau, chambre, cuisine, fête, extérieur, randonnée
21,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Enceinte d'extérieur Focal OD Sat 5 Crème (la pièce)

Offre la moins chère

Caractéristiques 100 W admissibles Compatible 100 V Certification IP55 Fixation murale ou au sol Design discret Conception Gamme d'enceintes d'extérieur Focal Littora Enceinte 2 voies Orientable et inclinable Transformateur intégré Grille en aluminium Support mural et support au sol inclus Certifiée IP55 Haut-parleurs 1x Grave/Médium : 13 cm, membrane Iris IP 1x T weeter de 2,5 cm à dôme inversé en aluminum Mesures Puissance nominale : 50 W RMS Puissance en crête : 100 W Impédance nominale : 8 ohms Impédance minimale : 5,2 ohms à 250 Hz Puissance ampli recommandée (8 ohms) : 20 - 100 watts Bande passante : 90 Hz - 28 kHz Sensibilité : 88 dB Positions transformateur : 70 V - 100 V / 5 W, 10 W, 20 W, 40 W Tolérance en température : -20° à 65° Couverture d'angle : 90° Généralités Dimensions (L x P x H) : 320 x 320 x 210 mm Poids : 2,5 kg
369,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR