Enceinte de soirée portable sans fil Bluetooth JBL Partybox 130 Blanc Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
375,23 €
Livraison gratuite

Enceinte Bluetooth JBL PartyBox 130 Blanc

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
389,99 €
Livraison gratuite

Enceinte sono JBL Partybox 130 Blanc

5 à 6 jours
399,99 €
Livraison gratuite

JBL de soirée portable sans fil Bluetooth Partybox 130 Blanc

Livré sous 1 à 3 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Enceinte de soirée portable sans fil Bluetooth JBL Partybox 130 Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,99 €
Livraison gratuite

Enceinte Sono DJ Jbl de soirée portable sans fil Bluetooth Partybox 130 Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
399,99 €
Livraison gratuite
Enceinte de soirée portable sans fil Bluetooth JBL Partybox 130 Blanc Blanc

Offre la moins chère

Fnac.com : Enceinte de soirée portable sans fil Bluetooth JBL Partybox 130 Blanc - Enceinte sono DJ. Achetez en ligne parmi un grand choix de produits high-tech. Remise permanente de 5% pour les adhérents.
375,23 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Batterie

Capacité de la batterie 4722 mAh
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Haut-parleurs

Diamètre du woofer (impérial) 13,2 cm (5.2")
Diamètre du woofer 14,5 cm
Nombre de lecteurs de haut-parleurs 2
Woofer Oui
Diamètre de haut parleur aigu (impérial) 2,54 cm (1")
Diamètre de haut parleur aigu 2,5 cm
Nombre de conducteurs tweeter 2
Tweeter Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 350 mm
Profondeur du colis 645 mm
Hauteur du colis 382 mm
Poids du paquet 13,8 kg

Poids et dimensions

Largeur 298 mm
Poids 11,3 kg
Hauteur 575 mm
Profondeur 303 mm

Puissance

Tension d'entrée de l'adaptateur secteur 100 - 240 V
Fréquence de l'adaptateur secteur 50 / 60 Hz
Type de batterie Batterie intégré
Type de source d'alimentation Secteur, Batterie

Design

Voyants Oui
Code (IP) Internationale Protection IPX4
Portable à là main Oui
Couleur du produit Blanc

Connectivité

Port de chargement USB Oui
Longueur du câble 2 m
Technologie de connectivité Avec fil &sans fil
Entrée AUX Oui
Connectivité USB Oui
Modèle du Bluetooth 6.0
Bluetooth Oui

Audio

Rapport signal-sur-bruit 80 dB
Gamme de fréquence 45 - 20000 Hz

Informations sur le produit

En bref

• Son puissant : Haut-parleurs offrant une expérience acoustique immersive.
• Connectivité pratique : Bluetooth, entrée micro, port USB intégré.
• Design portable : Esthétique soignée avec lumières LED synchronisées.

Produits similaires

Techmade TM-K2-BK haut-parleur portable et de fête Enceinte de soirée Noir 5 W
27,36 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Mackie Thrash 212 Enceinte de soirée Noir 1300 W
308,86 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Celly GROOVERGBBK haut-parleur portable et de fête Enceinte de soirée Noir 10 W
30,63 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Soundcore Select 4 Go Enceinte de soirée Noir 5 W
29,85 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Trevi XR 8A 202 Enceinte de soirée Jaune 20 W
52,83 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €