Enceinte encastrable Lithe Audio WiFi IP44 Ceiling Speaker (v2)

offres d'occasion à partir de

Enceinte encastrable Lithe Audio WiFi IP44 Ceiling Speaker (v2)

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
549,00 €
Livraison gratuite

Lithe Audio WiFi IP44 Ceiling Speaker (v2) - Enceintes encastrables

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
599,00 €
Livraison gratuite

Enceinte encastrable plafond WiFi Lithe Audio IP44 Ceiling Speaker v2 indéfinie

Se renseigner auprès du vendeur
599,00 €
Livraison gratuite

Enceinte encastrable plafond WiFi IP44 Ceiling Speaker v2

Se renseigner auprès du vendeur
599,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lithe Audio Enceinte encastrable 4'' active Bluetooth IP44
199,00 €
Comparer 2 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Lithe Audio Enceinte encastrable IP44 passive (la pièce)
126,10 €
Comparer 6 prix
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Lithe Audio Pro IP44 Wifi Ceiling Speaker - Enceintes encastrables
549,00 €
Voir l'offre
Son-Video.com
Livraison gratuite
Lithe Audio Haut-parleur stéréo de plafond LASS65 6,5"
134,90 €
Comparer 2 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Enceinte encastrable Lithe Audio WiFi IP44 Ceiling Speaker (v2)

Offre la moins chère

Caractéristiques Enceinte active Étanche WiFi et Bluetooth HP de 16,5 cm AirPlay 2 et Chromecast Compatible Google Assistant et Alexa Conception Enceinte encastrable active (+ Passive sous l'intitulé Lithe Audio WiFi IP44 Ceiling Speaker (v2) + Passive) Étanche (IP44) Amplification de classe D Compatible WiFi Récepteur Bluetooth Compatible AirPlay 2, Chromecast et DLNA Spotify Connect Compatible commande vocale Alexa et Google Assistant Multiroom Lithe Audio jusqu'à 30 haut-parleurs Control4, Fibaro &amp Loxone Drivers Égaliseur +/- 3 dB Sélecteur Mono/Stéréo Haut-parleurs 1x haut-parleur médium/grave de 16,5 cm, cône en polypropylène 1x tweeter à dôme titane de 1,9 cm Mesures Puissance : 60 W RMS Réponse en fréquence : 65 Hz à 20 kHz Impédance : 8 ohms Sensibilité : 90 dB /W/m THD+N : 0.009% Taux d'échantillonnage : 8 kHz Connectique Entrée RCA Généralités Dimensions de l'enceinte (lxhxp) : 230 x 230 x 95 mm Diamètre de la découpe : 210 mm Poids : 3,7 kg
549,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR