Enceinte intelligente Google Home Speaker Porcelain

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
106,80 €
Livraison à 4,95 €

Enceinte sans fil Google Home Porcelaine Porcelaine

Se renseigner auprès du vendeur
114,33 €
Livraison à 3,99 €

Home Speaker Porcelain

Se renseigner auprès du vendeur
118,61 €
Livraison à 3,99 €

Assistant vocal GOOGLE Home Speaker Porcelaine

4 à 5 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Enceinte sans fil Google Home Porcelaine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Google Home Speaker Porcelain

Livré sous 1 à 3 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Enceinte connectée Google Home Speaker Porcelain avec Gemini AI et son 360°, Matter/Thread Hub, 3 micros, commandes tactiles et mute micro, USB-C

5 jours ouvrés
123,30 €
Livraison à 4,99 €
Enceinte intelligente Google Home Speaker Porcelain

Offre la moins chère

Enceinte Google Home : un son exceptionnel enveloppant à 360° associé à la magie de Gemini. Discutez de vive voix avec Gemini pour obtenir de l’aide et contrôler facilement votre maison connectée.
106,80 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Mémoire

Memoire flash 4 Go

Puissance

Type de source d'alimentation USB

Connectivité

Wifi Oui
Technologie de connectivité Avec fil &sans fil
Modèle du Bluetooth 5.4
Bluetooth Oui
Standards wifi Wi-Fi 6 (802.11ax)

Audio

Microphone intégré Oui
Haut-parleurs intégrés Oui

représentation / réalisation

Écran tactile Non
Écran integré Non
Appareil photo intégré Non

Caractéristiques

Matériau du boîtier/corps Plastique
Nom de la couleur Porcelain
Forme Ovale

Contenu de l'emballage

Guide de démarrage rapide Oui
Longueur du câble USB 1,5 m
Carte de garantie Oui

Poids et dimensions

Poids 396 g
Hauteur 86,6 mm
Profondeur 107 mm
Largeur 107 mm

Informations sur le produit

En bref

• Assistant vocal intégré : Commandes simples pour musique et gestion domestique.
• Son immersif : Audio puissant avec basses et aigus clairs.
• Design raffiné : Élégance moderne pour tout intérieur.

Produits similaires

AUDIO PRO - A28 W - Enceinte bluetooth (la paire) - 2x75W - HDMI ARC - Alimentation secteur - Noyer
489,87 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Teufel Motiv® GO Voice Enceinte connectée WiFi Bluetooth stéréo Portable avec l'Assistant Google Chromecast Built-in™ Argenté
209,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Enceinte connectée Samsung Music Studio 7 HW-LS70H 3.1.1 Wi?Fi 6 Bluetooth Dolby Atmos AirPlay/Chromecast Noir
482,10 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Teufel Motiv® GO Voice Enceinte connectée WiFi Bluetooth stéréo Portable avec l'Assistant Chromecast Built-in™ Google Noir
209,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Audio Pro Enceintes connectées C5 MKII W Noir
223,09 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite