Enceinte IPx6 Bluetooth LEDWOOD Xtreme 180 2.0 TWS Portable Sangle - sans Fil avec LED Lumières USB - Radio FM 140watts

offres d'occasion à partir de

Enceinte IPx6 Bluetooth LEDWOOD Xtreme 180 2.0 TWS Portable Sangle - sans Fil avec LED Lumières USB - Radio FM 140watts

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
42,14 €
Livraison gratuite

Enceinte sans fil Bluetooth avec Sangle LEDWOOD XTREME 180 - Haut-Parleur sans Fil avec LED Lumières pulsées- Son Puissant - AUX - Port USB - Radio FM Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
58,15 €
Livraison gratuite

Ledwood Xtreme 180 - Enceinte Bluetooth Version 2.0 TWS Portable avec Sangle - Haut-Parleur sans Fil avec LED Lumières pulsées- Son Puissant - AUX - Port USB - Radio FM (Noir)

En stock
58,73 €
Livraison à partir de 1,49 €

Ledwood Xtreme 180 - Enceinte Bluetooth Version 2.0 TWS Portable avec Sangle - Haut-Parleur sans Fil avec LED Lumières pulsées- Son Puissant - AUX - Port USB - Radio FM (Noir)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,23 €
Livraison gratuite

Ledwood Xtreme 180 - Enceinte Bluetooth Version 2.0 TWS Portable avec Sangle - Haut-Parleur sans Fil avec LED Lumières pulsées- Son Puissant - AUX - Port USB - Radio FM (Noir)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
65,15 €
Livraison à partir de 2,98 €

Ledwood Xtreme 180 - Enceinte Bluetooth Version 2.0 TWS Portable avec Sangle - Haut-Parleur sans Fil avec LED Lumières pulsées- Son Puissant - AUX - Port USB - Radio FM (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,20 €
Livraison gratuite

Ledwood Xtreme 180 - Enceinte Bluetooth Version 2.0 TWS Portable avec Sangle - Haut-Parleur sans Fil avec LED Lumières pulsées- Son Puissant - AUX - Port USB - Radio FM (Noir)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
68,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kodak Enceinte Bluetooth IPX6 - 8 W - Batterie 3,7 V/3000 mAh - Rouge
40,20 €
Comparer 2 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Mini Enceinte sans Fil Bluetooth 5W Étanche IPX6 avec Éclairage LED Bleu
39,90 €
Comparer 5 prix
Gsm55.com
Livraison gratuite
Enceinte Bluetooth YENKEE ELEMENT VIENTO YSP 40BK 40W IPX6 10h Noir
56,05 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Boompods Zero Ocean Bluetooth Speaker Noir
22,49 €
Comparer 6 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Kodak Enceinte Bluetooth - Étanche IPX6, Son Puissant 8W, Éclairage RGB, Autonomie 5h, Connexion Bluetooth V5.0 - Blanc
54,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Enceinte IPx6 Bluetooth LEDWOOD Xtreme 180 2.0 TWS Portable Sangle - sans Fil avec LED Lumières USB - Radio FM 140watts

Offre la moins chère

Avec un son incroyablement pur, l'enceinte Bluetooth offre des aigus nets et des basses profondes (14 Watts Rms) afin d'avoir encore plus de plaisir en écoutant vos chansons préférées. Des jeux de lumières de couleurs différentes en fonction de la musique se trouve au niveau des haut-parleurs. Emportez vos morceaux préférés partout : La XT180 offre plus de 6h30 de lecture non-stop, Possibilité de changer de mode d'écoute Bluetooth/Radio FM/Port USB. Haut parleur Puissant en tissu avec lumières pulsées, - Les lumières pulsées se synchronisent avec la musique d'appareil Bluetooth, la couleur change avec le rythme et la mélodie. Plus le sens du rythme est fort, plus le battement du radiateur est fort Grâce à son revêtement IPX6, l'enceinte résiste aux éclaboussures et à la pluie. Parfait pour vos prochaines sorties sur la plage, au bord d'une piscine ou autres activités en pleine air Livraison : 1 x Haut parleur Bluetooth LEDWOOD XT180 - 1 x Câble de charge USB-C - 1 x Câble audio - 1 x S
42,14 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.