Edifier Enceinte PC M60 - compacte de bureau certifiée High-Res Audio 66 W Blanc
Enceinte multimédia sans fil compacte Edifier M60 66W RMS Bluetooth 5.3 Hi-Res sans fil LDAC USB-C AUX pour ordinateur de bureau White
Prix total le moins cher
3 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
142,39 €
Livraison gratuite
Edifier M60 2.0 Haut-parleurs Bibliotheques, Bluetooth 5.3, 66W RMS, Audio Hi-Res, LDAC, Basses 3" & Tweeter 1", Entrées USB-C & AUX, Panneau Tactile Sensible, Enceintes PC, Blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite
Edifier M60 2.0 Haut-parleurs Bibliotheques, Bluetooth 5.3, 66W RMS, Audio Hi-Res, LDAC, Basses 3" & Tweeter 1", Entrées USB-C & AUX, Panneau Tactile Sensible, Enceintes PC, Blanc
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,00 €
Livraison gratuite
Edifier M60 2.0 Haut-parleurs Bibliotheques, Bluetooth 5.3, 66W RMS, Audio Hi-Res, LDAC, Basses 3" & Tweeter 1", Entrées USB-C & AUX, Panneau Tactile Sensible, Enceintes PC, Blanc
149,00 €
Livraison gratuite
M60 - de bureau compactes certifiee High-Res Audio - 66 Watts - Blanc
Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison gratuite
Enceinte de bureau compacte Edifier M60 Bluetooth Blanc E
Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison gratuite
Edifier M60 Blanche Avec fil & sans fil 66 W
Livraison sous 3 à 5 jours
149,99 €
Livraison gratuite
Edifier M60 - de bureau compactes certifiee High-Res Audio - 66 Watts - Blanc
Livré sous 1 à 3 jours
149,99 €
Livraison gratuite
Enceinte de bureau compacte Edifier M60 Bluetooth Blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
2 variantes à partir de 138,95 €
Enceinte de bureau compacte Edifier M60 Bluetooth Bois E
138,95 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Edifier Enceintes Bluetooth R2850DB 150W télécommande infrarouge entrées numériques Noir
275,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,87 €
Edifier Haut-parleur R2750DB Noir – Filaire et sans fil – 136 W
222,63 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Edifier D12 - Haut-Parleur de Bureau Bluetooth stéréo intégré - Haut-Parleur sans Fil pour Ordinateur de Bureau - 70 Watts RMS avec Sortie Ligne subwoofer, Bois
89,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Edifier R1380T - Enceintes Studio Bibliothèque Actives, Télécommande IR, Entrées RCA, Prises Optique et Coaxiale, Ampli Intégré, 42W, Blanc
89,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Edifier R1380DB - Enceintes Studio Bibliothèque Actives, Télécommande IR, Entrées RCA, Prises Optique et Coaxiale, Ampli Intégré, 42W, Bluetooth 5.1 APTX, Blanc
109,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite