Enceinte de bureau compacte Edifier M60 Bluetooth Bois E

Edifier Haut-parleur multimédia M60 – Bluetooth 5.3, 66 W RMS, Hi-Res, USB-C & entrées auxiliaires

Enceinte de bureau compacte Edifier M60 Bluetooth Bois E

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
138,95 €
Livraison à 3,99 €

Enceinte multimédia sans fil compacte Edifier M60 66W RMS Bluetooth 5.3 Hi-Res sans fil LDAC USB-C AUX pour ordinateur de bureau Classic Oak

Prix total le moins cher
3 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
142,39 €
Livraison gratuite

Edifier M60 Noir, Bois Avec fil &sans fil 66 W

7 jours ouvrés
147,64 €
Livraison à 4,99 €

M60 - Enceintes de bureau compactes certifiee High-Res Audio - 66 Watts - Bois

Se renseigner auprès du vendeur
148,81 €
Livraison gratuite

Edifier M60 Haut-parleur multimédia Bluetooth 5.3, 66 W RMS, audio haute résolution et audio sans fil Hi-Res, LDAC, basses moyennes de 3" et tweeter de 1", USB-C & entrées auxiliaires, haut-parleur de

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,00 €
Livraison gratuite

Edifier M60 Haut-parleur multimédia Bluetooth 5.3, 66 W RMS, audio haute résolution et audio sans fil Hi-Res, LDAC, basses moyennes de 3" et tweeter de 1", USB-C & entrées auxiliaires, haut-parleur de

149,00 €
Livraison gratuite

Haut-parleur multimédia - Edifier - M60 - Bluetooth 5.3 - 66W RMS - Audio haute résolution

4 à 6 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Enceinte de bureau compacte Edifier M60 Bluetooth Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Edifier M60 Bois Avec fil & sans fil 66 W

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
155,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Enceinte de bureau compacte Edifier M60 Bluetooth Bois E

Offre la moins chère

Fnac.com : Enceinte de bureau compacte Edifier M60 Bluetooth Bois - Enceinte PC. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
138,95 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Edifier Enceintes Bluetooth R2850DB 150W télécommande infrarouge entrées numériques Noir
275,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,87 €
Edifier Haut-parleur R2750DB Noir – Filaire et sans fil – 136 W
222,63 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Edifier Enceinte PC M60 - compacte de bureau certifiée High-Res Audio 66 W Blanc
142,39 €
Comparer 12 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
EDIFIER M1360 - Kit d'enceintes 2.1 (8.5 Watts) Avec télécommande filaire
39,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite