Pronomic HLS-560BT GR Enceinte Outdoor 360° avec Bluetooth Verte 120 Watts

enceinte nomade Pronomic HLS-560BT BK 360° enceinte d'extérieur avec Bluetooth® vert 120 Watt

Pronomic HLS-560BT GR Enceinte Outdoor 360° avec Bluetooth Verte 120 Watts

Prix total le moins cher
En stock
195,90 €
Livraison gratuite

enceinte nomade Pronomic HLS-560BT BK 360° enceinte d'extérieur avec Bluetooth® vert 120 Watt

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
195,90 €
Livraison gratuite

Bluetooth Enceinte Haut Parleur Exterieur Jardin PA Iimperméable IP56 120W Vert

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
195,90 €
Livraison gratuite

Pronomic HLS-560BT BK 360° enceinte d'extérieur avec Bluetooth® vert 120 Watt Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
195,90 €
Livraison gratuite
Pronomic HLS-560BT GR Enceinte Outdoor 360° avec Bluetooth Verte 120 Watts

Offre la moins chère

Enceinte active 360° pour intérieur et extérieur, système 2 voies, portée Bluetooth jusqu’à 20 mètres, lecture musicale uniquement via Bluetooth, idéale pour jardin, restaurant, aire de jeux, parc de loisirs, etc. Répartition sonore homogène : 360° horizontale, 40° verticale, caractéristiques sonores équilibrées, puissance ampli : 30/60/120 Watts (RMS/puissance musicale/crête) Plage de fréquences : 60 - 20 000 kHz, impédance : 8 Ohms, sensibilité : 90 dB, woofer : membrane polypropylène 5,25" (133 mm) avec suspension en caoutchouc, bobine ASV 1" (25 mm), aimant 10 OZ Tweeter : dôme titane 1,2" (30 mm), indice de protection : IP56, résistant aux UV, 2 x filetages 3/8" pour montage suspendu, connexion : câble secteur 230V avec connecteur étanche Grille en aluminium, boîtier plastique résistant aux intempéries, dimensions (H x P) : 40,9 x 36,5 cm, poids : 4,5 kg, couleur : verte
195,90 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

enceinte nomade Pronomic HLS-560 GR 360° vert 240 Watt
155,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
enceinte nomade Pronomic SSP-1100 GR haut-parleur d'extérieur enceinte de jardin 50 Watt, gris
95,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
enceinte nomade Pronomic HLS-560BT BK 360° enceinte d'extérieur avec Bluetooth® vert 120 Watt
195,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pronomic USP-660 BK paire ELA/HiFi haut-parleurs muraux enceinte noire 240 Watt
95,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pronomic KAM-12BT Aktiver haut-parleur de scène avec Bluetooth®
185,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite