Enceinte Portable Bluetooth Étanche avec Autonomie 12 Heures Moxie Vert

MOXIE Enceinte portable Bluetooth étanche – 12 heures d'autonomie – Vert

offres d'occasion à partir de

Enceinte Portable Bluetooth Étanche avec Autonomie 12 Heures Moxie Vert

Prix total le moins cher
2-3 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Moxie Enceinte Portable Bluetooth Étanche avec Autonomie 12 Heures Vert

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
41,90 €
Livraison gratuite

Enceinte Portable Bluetooth Etanche avec Autonomie 12 Heures Vert

Se renseigner auprès du vendeur
41,90 €
Livraison gratuite

Enceinte Portable Bluetooth Étanche avec Autonomie 12 Heures Moxie Vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
41,90 €
Livraison gratuite

Enceinte Portable Bluetooth Étanche avec Autonomie 12 Heures Vert

3 jours ouvrés
41,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

MOXIE Enceinte portable Bluetooth étanche – 12 heures d'autonomie – Noir
39,90 €
Comparer 5 prix
Gsm55.com
Livraison gratuite
Lampe Multifonctions Enceinte Bluetooth et Chargeur à Induction Qi Blanc
51,90 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Enceinte Portable Bluetooth Étanche avec Autonomie 12 Heures Moxie Vert

Offre la moins chère

Enceinte portable Bluetooth de la marque Moxie. L'enceinte Bluetooth offre une puissance sonore de 5W pour un son équilibré. Elle possède une autonomie impressionnante de 12 heures de lecture continue. La résistance à l'eau (IPX7) garantit une utilisation sans risque en extérieur. La connectivité Bluetooth 5.0 assure une transmission rapide et stable. Sa conception ultra-portable est idéale pour les utilisateurs nomades.
39,90 €
2-3 jours
Gsm55.com