JBL GO Essential 2, Enceinte Bluetooth Portable, Noir

Enceinte portable étanche sans fil JBL Go Essential 2 Bluetooth Noir

JBL GO Essential 2, Enceinte Bluetooth Portable, Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,85 €
Livraison gratuite

JBL GO ESSENTIAL 2 - Enceinte portable Bluetooth

1 à 2 jours
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Go Essential 2 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
34,80 €
Livraison à 1,99 €

JBL GO Essential 2 Noir - Enceintes Bluetooth portables

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

Jbl Go Essential 2 Bluetooth Speaker Noir

10-12 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 2,99 €

JBL Go Essential 2 Noir

Livré sous 1 à 3 jours
34,99 €
Livraison à 4,99 €

Enceinte portable étanche sans fil JBL Go Essential 2 Bluetooth Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 4,99 €

Enceinte portable étanche sans fil JBL Go Essential 2 Bluetooth Noir Noir B

Se renseigner auprès du vendeur
35,06 €
Livraison à 1,99 €

JBL Go Essential 2 Noir 3,1 W

7 jours ouvrés
40,39 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
JBL GO Essential 2, Enceinte Bluetooth Portable, Noir

Offre la moins chère

Son Pro JBL Original Riche : L'enceinte Bluetooth sans fil ultra-compacte GO Essential 2 offre un son puissant avec des basses profondes, transformant n'importe quel environnement en une session musicale ultime Batterie Rechargeable : Avec jusqu'à 5 h d'écoute sur une seule charge, cette mini-enceinte vous permet de profiter de vos morceaux préférés sans interruption, sans vous soucier de recharger fréquemment Design résistant à l'eau et à la poussière : Dotée d'une conception étanche classée IP67, cette enceinte Bluetooth vous accompagne partout, que ce soit à la piscine, au parc ou ailleurs Disponible en 3 couleurs : La JBL GO Essential 2 s'adapte à votre style et vous permet de diffuser votre musique sans fil depuis votre téléphone, tablette ou tout appareil compatible Bluetooth Contenu de la boîte : 1 x Enceinte Bluetooth portable JBL GO Essential 2, 1 x Guide de démarrage rapide, 1 x Fiche de sécurité
26,85 €
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Son Exquis : Audio limpide avec basses profondes.
• Design Portable : Compacte, élégante, facile à transporter.
• Praticité : Bluetooth et longue autonomie pour aisance d'usage.

Produits similaires

Pyle Enceinte Stéréo Murale pour Extérieur - Bluetooth sans Fil Étanche, Pas Besoin d'Amplificateur - Système de Son Surround Portable pour Théâtre Électrique
180,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Grundig Enceinte nomade PORTABLE360 – Bluetooth 5.0, IPX7, 10W, 11h, Power Bank – Noir
29,83 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KREAFUNK aGO 2 Enceinte Bluetooth Sans Fil Portable - IPX5 Étanche, Design Compact, Batterie Longue Autonomie -noir
49,95 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Ultimate Ears Wireless Bluetooth Speaker, Gris, One Size
187,18 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
KREAFUNK aGO 2 Fabric Enceinte Bluetooth Sans Fil - Design tissu, IPX5 Étanche, Portable, Batterie Longue Autonomie -violet
49,95 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite