JBL Xtreme 4 Camouflage

JBL Audio Haut-parleur Xtreme 4 – Sans fil Bluetooth, 2 voies, contrôlé par application – Camo noir

JBL Xtreme 4 Camouflage

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
329,99 €
Livraison gratuite

JBL Xtreme 4 - Haut-parleur - pour utilisation mobile - sans fil - Bluetooth - Contrôlé par application - 2 voies - camo noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
329,99 €
Livraison gratuite

Enceinte portable sans fil - JBL - Xtreme 4 - Bluetooth - Camouflage - Batterie rechargeable

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
329,99 €
Livraison gratuite

Enceinte portable sans fil JBL Xtreme 4 Bluetooth Camouflage

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,99 €
Livraison gratuite

Enceinte portable sans fil JBL Xtreme 4 Bluetooth Camouflage Camouflage E

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
329,99 €
Livraison gratuite

Xtreme 4 Camouflage

Se renseigner auprès du vendeur
350,60 €
Livraison gratuite

JBL Xtreme 4 Enceinte portable stéréo Camouflage 100 W

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
8 jours ouvrés
377,69 €
Livraison à 4,99 €
JBL Xtreme 4 Camouflage

Offre la moins chère

Un son inégalé partout où vous allez Il est temps de vivre à fond ! L'enceinte portable étanche JBL Xtreme 4 produit un son JBL Pro massif de niveau supérieur avec une dynamique incroyable, même au volume le plus élevé, grâce à deux haut-parleurs de graves puissants et deux haut-parleurs haute fréquence. Les radiateurs passifs JBL à double pompage vous offrent des graves plus profonds qui vous font bouger. Vous voulez emporter votre musique à l'extérieur ? La bandoulière pratique vous facilite la tâche, tandis que les pare-chocs robustes en caoutchouc et la protection IP67 contre l'eau et la poussière signifient qu'une averse soudaine ou un plongeon dans le lac ne vous empêcheront pas de vous amuser. Quand il est temps de créer une expérience audio encore plus grande, associez deux Xtreme 4 pour un son stéréo. Ou pour votre prochaine fête, utilisez AuracastT pour connecter la Xtreme 4 à n'importe quelle enceinte portable JBL compatible, afin que vos amis se prélassant au bord de la pis
329,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Informations sur le produit

En bref

• Autonomie Prolongée : Jusqu'à 15 heures de musique continue.
• Résistance Imperméable : Norme IP67, pour toutes vos aventures.
• Connexion Bluetooth : Facilité d'appairage pour une écoute sans fil.

Produits similaires

JBL Stadium 62F Haut-parleur coaxial
199,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JBL Audio Haut-parleurs Stage1 601C – 200 W – 16,5 cm – pour véhicule
69,95 €
Comparer 9 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
JBL GO 2 - Mini Enceinte Bluetooth portable - Étanche pour piscine & plage IPX7 - Autonomie 5hrs - Qualité audio JBL - Gris
94,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,99 €