House of Marley Get Together Duo V2 Enceintes Bluetooth avec entrée AUX compatibles avec platine vinyle

Enceinte résidentielle Get Together DUO 2

House of Marley Get Together Duo V2 Enceintes Bluetooth avec entrée AUX compatibles avec platine vinyle

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
179,58 €
Livraison gratuite

Marley Get Together Duo 2 Enceintes de Bibliothèque Actives - 2 x 10 W, 1 Enceinte Portable + 1 Fixe, Compatible Platines Vinyles, Appairage Stéréo Bluetooth, Design Durable, Bambou

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
179,99 €
Livraison gratuite

HOUSE OF MARLEY - GETTOGETHERDUO2

1 à 2 jours ouvrés
217,01 €
Livraison gratuite

House Of Marley Get Together Duo 2 - Enceintes sans fil hi-fi

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison gratuite

House of Marley PAIRE GET TOGETHER DUO 2

Livré sous 1 à 3 jours
219,00 €
Livraison gratuite

Enceintes connectées Hi-Fi House Of Marley Get Together Duo 2 Vendues à la paire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison gratuite

The House Of Marley EM-JA028-SB haut-parleur Noir, Bois Avec fil &sans fil

Livraison sous 3 a 5 jours
219,00 €
Livraison gratuite

Enceintes bibliothèque - HOUSE OF MARLEY - Get Together Duo 2 - Bluetooth & RCA - Bambou Rewind - 2x(15W+5W)

4 à 6 jours
219,00 €
Livraison gratuite

Enceinte résidentielle MARLEY Get Together DUO 2

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
219,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
House of Marley Get Together Duo V2 Enceintes Bluetooth avec entrée AUX compatibles avec platine vinyle

Offre la moins chère

Plongez dans un son riche et authentique avec les enceintes bibliothèque House of Marley Get Together Duo V2. Conçues pour une véritable audio haute définition, cette paire d'enceintes actives puissante offre une expérience stéréo profonde qui remplit la pièce. Diffusez sans fil votre musique préférée grâce à une connectivité Bluetooth avancée, ou utilisez l'entrée AUX pour une connexion filaire directe à votre ordinateur, téléviseur ou tourne-disque vinyle pour un son analogique pur.Conçues pour l'auditeur éco-responsable, les Get Together Duo V2 présentent la signature de design durable de House of Marley. Les caissons sont fabriqués en bois et bambou certifiés FSC™, associés à une grille avant en tissu silicone REGRIND™. Élégantes, compactes et conçues pour durer, ces enceintes offrent une connexion consciente à votre musique sans compromettre la puissance ou la clarté. Parfaites pour n'importe quelle pièce, elles allient exceptionnellement bien un son exceptionnel et un design resp
179,58 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Enceinte résidentielle MARLEY Get Together DUO 2
219,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite