Enceinte WOBURN III BT Noir

Enceinte résidentielle MARSHALL Woburn III Noir

Marshall Woburn III Haut-Parleur Bluetooth - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite

MARSHALL WOBURN III - Enceinte résidentielle Bluetooth - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
499,00 €
Livraison à 4,99 €

Enceinte WOBURN III BT Noir

Prix le moins cher
Unknown
499,00 €
Livraison à 5,90 €

MARSHALL WOBURN III - Enceinte résidentielle Bluetooth - Noir

4 à 6 jours
499,97 €
Livraison gratuite

Enceinte résidentielle MARSHALL Woburn III Noir

4 à 5 jours
499,99 €
Livraison gratuite

Marshall WOBURN III NOIR

Livré sous 1 à 3 jours
499,99 €
Livraison gratuite

Enceinte sans fil Bluetooth Marshall Woburn III Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,99 €
Livraison gratuite

Enceinte résidentielle MARSHALL Woburn III Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
499,99 €
Livraison gratuite

Enceinte sans fil Bluetooth Marshall Woburn III Noir Noir F

Se renseigner auprès du vendeur
499,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Enceinte WOBURN III BT Noir

Offre la moins chère

Enceinte premium de la gamme pour la maison, Woburn III diffuse un sonimmersif à faire trembler les murs, signature de Marshall, dans n’importe quelespace. L’enceinte Woburn III a été repensée avec un système de transducteurà trois voies, un woofer de 6'' plus puissant intégré à un système bass-reflex(accordé plus bas que les modèles précédents), deux tweeters de 3/4'' etdeux transducteurs de médiums de 2''. Ce système réinventé offre une plusgrande clarté dans les médiums, des aigus plus nets et des basses capablesd’atteindre la fréquence la plus basse perceptible par l’oreille humaine. Destweeters angulaires et des guides d’ondes mis à jour ont été ajoutés, pour offrirun son robuste et constant, si large qu’il vous poursuit dans toute la pièce.La fonction Dynamic Loudness built-in ajuste l’équilibre tonal, garantissant àvotre musique un son transcendant, qu’importe le volume. Woburn III intègrel’avenir de la technologie Bluetooth, et a été conçue pour supporter la nouvellegénération
499,00 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)

Produits similaires

Enceinte résidentielle MARSHALL Acton III Marron
249,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Enceinte résidentielle MARSHALL Stanmore IV Noir
399,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Enceinte résidentielle MARSHALL Acton III Noir
229,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Enceinte résidentielle MARSHALL Woburn III BT Marron
499,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite