Enceinte sans fil hi-fi FiiO SP5 Noir (la paire)

FiiO Enceintes sans fil SP5 Hi‑Fi Noir

offres d'occasion à partir de

Enceinte sans fil hi-fi FiiO SP5 Noir (la paire)

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
740,00 €
Livraison gratuite

FiiO SP5 Noir - Enceintes sans fil hi-fi

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
790,00 €
Livraison gratuite

FiiO SP5 Noir - Enceintes Bibliothèques Amplifiées (la paire)

24/72h
790,00 €
Livraison gratuite

Enceinte active FiiO SP5 Noir Noir

Unknown
790,00 €
Livraison gratuite

Enceinte active SP5 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
790,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FiiO SA1 Blanc - Enceintes sans fil hi-fi
199,00 €
Comparer 4 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
FiiO SP5 Blanc - Enceintes sans fil hi-fi
790,00 €
Comparer 2 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
FiiO SP3 BT Noir - Enceintes de PC Bluetooth (la paire)
349,00 €
Voir l'offre
Easylounge.com
Livraison gratuite
FiiO Anywhere Vert Olive - Enceintes Bluetooth portables
29,00 €
Voir l'offre
Son-Video.com
Livraison gratuite
FiiO SA1 Noir - Enceintes sans fil hi-fi
199,00 €
Comparer 2 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Enceinte sans fil hi-fi FiiO SP5 Noir (la paire)

Offre la moins chère

Caractéristiques Bluetooth 5.1 Puissance de 160 watts Haut-parleur de 13 cm en carbone Entrées XLR, RCA, mini-jack DAC USB 24 bits / 96 kHz Conception Enceintes actives de bureau 2 voies Connexion filaire entre les deux enceintes Châssis en aluminium Compatible avec l'application FiiO Réglage des basses 0 dB / +3 dB / +6 dB Réglage des aiguës -2 dB / 0 dB / +2 dB DAC USB 24 bits / 96 kHz Haut-parleurs 1x haut-parleur médium/grave de 13 cm à membrane en fibre de carbone 1x tweeter à dôme souple de 25 mm avec système d'amortissement arrière Mesures Puissance : 2 x 60 W pour les woofers + 2 x 20 W pour les tweeters Réponse en fréquence : de 65 Hz à 20 kHz en mode standard / 50 Hz à 20 kHz en mode extension Fréquence de coupure : 3,1 kHz SPL max : 104 dB Connectique 1x entrée XLR 1x entrée RCA stéréo 1x entrée auxiliaire mini-jack 3,5 mm 1x port USB-C 1x port trigger 1x port d'alimentation 1x port de liaison entre les deux enceintes Sans-fil Bluetooth 5.1 Puce QCC5125 Codecs pris en charge
740,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR