JBL Flip 7 Rose - Enceinte Bluetooth

JBL Audio Enceinte portable Flip 7 Bluetooth 16h d'autonomie IP68 JBL Pro IA Boost Auracast Rose

JBL Flip 7 Rose - portable

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
110,00 €
Livraison gratuite

Enceinte sans fil JBL Flip 7 Bluetooth Rose

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

JBL Flip 7 Rose - Enceinte Bluetooth

Prix le moins cher
24/72h
110,00 €
Livraison à partir de 3,90 €

Enceinte portable JBL Flip 7 Rose

3 à 4 jours
119,99 €
Livraison gratuite

JBL Flip 7 - Enceinte portable étanche sans fil Bluetooth 2 voies - Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Flip 7 - Enceinte Bluetooth portable - haut-parleur - 14 heures d'autonomie - Rose

2 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

JBL Flip 7 Rose - Enceintes Bluetooth portables

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

Jbl Flip 7 Bluetooth Speaker Rose

4 jours ouvrable(s)
133,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

JBL FLIP 7 Enceinte Bluetooth Étanche Portable Sans Fil BT ROSE

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
160,63 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Son Exceptionnel : Basses riches, aigus clairs pour une immersion totale.
• Bluetooth Facile : Connectivité sans fil rapide pour votre musique.
• Batterie Longue Durée : Profitez de 12 heures en continu.

Produits similaires

JBL IRX108BT Enceinte active
369,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JBL 305P MkII Noir
139,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
JBL Pro EON ONE COMPACT
498,00 €
Comparer 14 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
JBL Audio Système amplifié portable IRX ONE
795,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JBL Flip 7 Rose - Enceinte Bluetooth

Offre la moins chère

Avec sa conception robuste, sa qualité sonore améliorée et sa connectivité avancée, la JBL Flip 7 s’impose comme l’enceinte Bluetooth idéale pour écouter de la musique partout, en toute liberté. Étanche, puissante et compacte, elle se glisse dans toutes les aventures du quotidien, de la plage à la randonnée. Son autonomie longue durée, son appair...
110,00 €
24/72h
Easylounge.com