Marshall Emberton III Enceintes Bluetooth Portables, sans Fil, IP67 Résistant à la Poussière et à l'eau, Plus de 32 Heures de Lecture, Charge Rapide - Noir & Laiton

Enceinte sans fil Marshall Emberton III Noir

Économisez avec l'occasion -15 %
offres d'occasion à partir de 125,00 €

Marshall Emberton III Enceintes Bluetooth Portables, sans Fil, IP67 Résistant à la Poussière et à l'eau, Plus de 32 Heures de Lecture, Charge Rapide - Noir & Laiton

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
146,56 €
Livraison gratuite

Marshall Emberton III BT Noir - Enceintes Bluetooth portables

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

Enceinte sans fil Marshall Emberton III Noir Noir B

Se renseigner auprès du vendeur
179,00 €
Livraison gratuite

MARSHALL EMBERTON III - Enceinte portable sans fil - Plus de 32h d'autonomie - Bluetooth - Noir et Laiton

1 à 2 jours
179,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Enceinte portable MARSHALL Emberton III Black & Brass

5 à 6 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Marshall EMBERTON III Black & Brass

Livré sous 10 à 13 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Enceinte sans fil Marshall Emberton III Noir

Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Enceinte sans fil Marshall Emberton III Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Marshall Emberton Iii Bluetooth Speaker Noir

2 jours ouvrable(s)
181,99 €
Livraison à partir de 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Yealink W78H Téléphone DECT Noir - Écran TFT 2.4", Répertoire 100 entrées, Autonomie 21h, Compatible W78P/W70B, Identification Appelant, Haut-Parleur
122,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
FRITZ!Fon M3 Téléphone DECT Noir, Combiné sans fil, Répertoire 300 entrées, Écran 1.8", Haut-parleur, ECO Mode, GAP, Répondeur intégré, Autonomie 16h
86,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Motorola Téléphone DECT – Noir
24,04 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,25 €
Marshall Emberton III Enceintes Bluetooth Portables, sans Fil, IP67 Résistant à la Poussière et à l'eau, Plus de 32 Heures de Lecture, Charge Rapide - Noir & Laiton

Offre la moins chère

L’Emberton III délivre le son signature de Marshall avec le Dynamic Loudness, une fonction qui ajuste l’équilibre tonal pour un son pur quel que soit le volume. L’Emberton III est équipée de la technologie True Stereophonic, une forme de diffusion audio multidirectionnelle propre à Marshall. Faites l’expérience d’un son spatial et binaural de qualité, un son qui vous entoure et remplit n’importe quel espace. L’Emberton III offre plus de 32 heures d’autonomie en une seule charge pour écouter vos musiques préférées, encore et encore. L’Emberton III de Marshall incarne l’esprit de la route, avec une robustesse qui se moque de la poussière et de la pluie. La musique est une priorité, mais la vie n’est pas un long fleuve tranquille. C’est pourquoi l’Emberton III est dotée d’un microphone intégré pour parler librement et être bien entendu.
146,56 €
amazon-marketplace.fr