Enceinte sans fil Bluetooth Marshall Stanmore III Crème

Enceinte sans fil - MARSHALL - Stanmore III - 80 Watts - Bluetooth 5.2 - Crème

Enceinte sans fil Bluetooth Marshall Stanmore III Crème

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
305,98 €
Livraison gratuite

Enceinte sans fil Bluetooth Marshall Stanmore III Crème Crème E

Se renseigner auprès du vendeur
315,65 €
Livraison gratuite

Marshall Stanmore III BT Crème - Enceintes connectées

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
329,00 €
Livraison gratuite

Marshall Stanmore III Bluetooth Haut-Parleur - Creme

2 à 3 jours ouvrés
329,00 €
Livraison gratuite

Marshall STANMORE III CREAM

Livré sous 1 à 3 jours
329,99 €
Livraison gratuite

Enceinte sans fil Bluetooth Marshall Stanmore III Crème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,99 €
Livraison gratuite

Enceinte sans fil - MARSHALL - Stanmore III - 80 Watts - Bluetooth 5.2 - Crème

4 à 6 jours
329,99 €
Livraison gratuite

Marshall Stanmore III - Haut-parleur - sans fil - Bluetooth - Contrôlé par application - 80 Watt - 2 voies - crème

Livraison sous 3 a 5 jours
329,99 €
Livraison gratuite

Marshall Stanmore III Bluetooth Haut-Parleur - Creme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
337,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Enceinte sans fil Bluetooth Marshall Stanmore III Crème

Offre la moins chère

Enceinte sans fil Bluetooth Marshall Stanmore III Crème Stanmore III a un son encore plus large que son prédécesseur et offre un son marshall complet et plein d'espace Stanmore III est un haut-parleur simple et prêt à l'emploi sans configuration complexe, il suffit de connecter et de lire de la musique Stanmore III est prêt pour l'avenir de la technologie Bluetooth et a été conçu pour prendre en charge les fonctionnalités Bluetooth de nouvelle génération dès qu'elles seront disponibles Stanmore III reste fidèle au design emblématique de la marque, mais est sans PVC, est composé à 70 % de plastique recyclé et exclusivement de matériaux végétaliens Avec le Bluetooth 5.2 de nouvelle génération ainsi que les entrées RCA et 3,5 mm, la connexion et l'écoute de la musique avec le Stanmore III est aussi simple que jamais. Le Stanmore III possède une scène sonore encore plus large que son prédécesseur, offrant un son Marshall captivant qui a été remasterisé pour une expérience plus immersive. C
305,98 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Téléphone numérique sans Fil Panasonic KX-TGC260 : répondeur de 18 Minutes, Bouton de Blocage des appels dédié, écran matriciel Facile à Lire et Haut-Parleur Mains Libres
46,87 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Panasonic KX-TG6823 Téléphone DECT Identification de l'appelant Noir, Argent
75,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
VTech CS1501 Téléphone sans Fil DECT à Deux combinés avec Blocage d'appel, Identification de l'appelant/Appel en Attente, Haut-Parleur Mains Libres, écran et Clavier rétroéclairés
32,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Motorola Téléphone DECT – Noir
22,60 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,33 €