ENCEINTE BROMLEY 750 BT NOIR

Enceinte sono DJ Marshall Bromley 750 Noir

offres d'occasion à partir de

ENCEINTE BROMLEY 750 BT NOIR

Prix total le moins cher
Unknown
849,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Marshall Bromley 750 - Enceintes Bluetooth portables

3 à 5 jours ouvrés
890,00 €
Livraison gratuite

Enceinte sono MARSHALL Bromley 750

1 jour
899,00 €
Livraison gratuite

Marshall Bromley 750 NOIR

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
899,00 €
Livraison gratuite

Enceinte sono DJ Marshall Bromley 750 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
899,00 €
Livraison gratuite

Enceinte sono DJ - MARSHALL - Bromley 750 - True Stereophonic 360° - Autonomie 40 h - Bluetooth 5.3 - Lumières intégrées

1 à 2 jours
899,99 €
Livraison à partir de 30,00 €

Produits similaires

AlphaTheta Enceinte DJ WAVE-EIGHT sans fil Bluetooth 5.1 2 voies Portable Noir
769,00 €
Comparer 3 prix
Woodbrass.com
Livraison gratuite
MAX! Enceinte sono passive Max12 – 700 W, woofer 12 pouces, son clair, poignées intégrées
104,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Generique Enceinte disco MAX MAX212 1400 W – 2x 12 pouces – Passive et robuste
149,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Behringer VP1800S Caisson de Basse Subwoofer 18 Pouces 1600W Enceinte Sono Professionnelle DJ Audio Caisson de Basse Actif Haut Parleur Puissant
243,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ENCEINTE BROMLEY 750 BT NOIR

Offre la moins chère

Organisez votre fête où vous voulez grâce à cette enceinte PARTY Bluetooth qui fera sensation. Transformez la rue, un champ ou votre jardin en scène de concert avec cette puissante enceinte portable qui peut fonctionner sans fil pendant plus de 40heures sans interruption. L’enceinte Bromley 750 sait adapter son volume à toutes les ambianceset fait toujours forte impression. Profitez de chaque note avec le son True Stereophonic à 360° qui vous parvient où que vous vous trouviez, même en pleine nature ! Et ses eZets de lumière intégrés mettront la touche finale à des fêtes qui resteront dans les mémoires.
849,00 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)