Kit Sono DJ - POWER DYNAMICS - PDA-B500 - Système complet - 2 câbles de 5m - Filaire

Enceinte Sono DJ Power Dynamics Kit Sono DJ -Système de sonorisation avec 2 haut-parleurs PD412P 12 - 2400W

Kit Sono DJ - POWER DYNAMICS - PDA-B500 - Système complet - 2 câbles de 5m - Filaire

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 4 jours
654,00 €
Livraison gratuite

Kit Sono DJ -Système de sonorisation avec 2 haut-parleurs PD412P 12 - 2400W

Se renseigner auprès du vendeur
669,00 €
Livraison gratuite

Power Dynamics Kit Sono DJ -Système de sonorisation avec 2 haut-parleurs PD412P 12 - 2400W Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
669,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Behringer VP1800S Caisson de Basse Subwoofer 18 Pouces 1600W Enceinte Sono Professionnelle DJ Audio Caisson de Basse Actif Haut Parleur Puissant
219,57 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SkyTec Enceinte Sono PA passive 2 voies Subwoofer 25 cm 10
89,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BOSE L1 PRO8 Portable Line Array Bluetooth
1 208,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit Sono DJ - POWER DYNAMICS - PDA-B500 - Système complet - 2 câbles de 5m - Filaire

Offre la moins chère

Le kit sono DJ Power Dynamics est un système de sonorisation professionnel polyvalent, idéal pour la musique, les discours et plus. Il inclut un amplificateur PDA-B500 et deux câbles de haut-parleur de 5 mètres pour une connexion facile et rapide.
654,00 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)