KEF Haut-parleurs LS50 Wireless II – Sans-fil Bluetooth Wi‑Fi, 2 voies, Blanc minéral
Enceinte résidentielle KEF LS50W2 Blanc
Prix total le moins cher
1 jour
2 490,00 €
Livraison gratuite
LS50 WIRELESS II WHITE
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 490,00 €
Livraison gratuite
Enceintes actives Hifi connectées Kef LS50 Wireless II Blanc mat vendues par paire Blanc, Blanc minéral E
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 490,00 €
Livraison gratuite
KEF LS50 Wireless II 2-voies Noir Sans fil 380 W
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
2 889,99 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 2 489,00 €
Enceintes connectées Hi-Fi KEF LS50 Wireless II Vert vendues par paire
2 490,00 €
Fnac.com
Livraison gratuite
Enceintes connectées Hi-Fi KEF LS50 Wireless II Beige vendues par paire
2 490,00 €
Fnac.com
Livraison gratuite
Produits similaires
KEF T301 - Haut-parleurs Noirs (Set d'enceintes, 2,5 Voies, Stand-mountable, Table/étagère, Montage Mural, fermé, 2,54 cm (1"), 11,4 cm (4,5")
KEF Enceintes bibliothèque LS50 Meta Noir mat vendues par paire
1 560,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,00 €