Triangle Enceinte Bibliothèque Hi‑Fi Borea BR02 2 voies 80 W Blanc (paire)
TRIANGLE BOREA BR02 (la paire)
Prix total le moins cher
En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
348,00 €
Livraison gratuite
Enceintes bibliothèque Triangle Borea BR02 Blanc Vendues par paire
Prix total le moins cher
Bientôt en stock, expédié à partir du 1/1/0001
348,00 €
Livraison gratuite
Triangle - Enceinte Bibliothèque Hi-FI BOREA BR02 - Puissance Admissible 80W - Rendement 89 DB/W/m - Polyvalente Musique et Home-Cinéma - 176 x 310 x 274 mm - Blanc (Paire)
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
355,00 €
Livraison à 25,41 €
4 variantes à partir de 339,00 €
Enceintes bibliothèque Triangle Borea BR02 Chêne clair Vendues par paire
348,00 €
Fnac.com
Livraison gratuite
Enceintes bibliothèque Triangle Borea BR02 Bois Vendues par paire
348,00 €
Fnac.com
Livraison gratuite
Enceinte connectée Hi-Fi Triangle Borea BR02 Connect Bordeaux vendue à la paire Bordeaux
549,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Enceintes bibliothèque actives TRIANGLE Capella 2 Wi?Fi Chêne avec Stereo Hub 2
2 829,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Triangle Enceinte bibliothèque active LN01A ELARA Chêne clair
319,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Triangle Enceinte bibliothèque Borea BR02 2-voies 80 W Noir (paire)
340,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,90 €
Triangle Enceinte connectée Hifi AIO Twin Vert vendues par paire
599,00 €
Cobra.fr
Livraison gratuite