Enceinte bibliothèque Davis Hera 50 Chene Clair vendues par paire

Prix total le moins cher
9 à 14 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Enceintes bibliothèques Davis Acoustics Hera 50 Chêne Clair vendues par paire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Davis Hera 50 Chene Clair vendues par paire

Prix total le moins cher
Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
119,00 €
Livraison gratuite

Enceintes bibliothèques Davis Acoustics Hera 50 Chêne Clair vendues par paire Chêne Clair E

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
119,00 €
Livraison gratuite

Davis Hera 50 Chene Clair vendues par paire

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Davis Acoustics Modèle : Hera 50 Chene Clair

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
325,31 €
Livraison à 4,99 €
Enceinte bibliothèque Davis Hera 50 Chene Clair vendues par paire

Offre la moins chère

Ce modèle est un produit polyvalent, qui peut à la fois servir de voies avant et arrière à un système HOME CINEMA de qualité, ou bien s’utiliser pour un écoute stéréophonique traditionnelle. Elles se marieront parfaitement avec les colonnes HERA 100 ou HERA 250.
119,00 €
9 à 14 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Davis Acoustics Enceinte bibliothèque Ariane 1 Vert / chêne clair – vendues par paire
230,19 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6 497,00 €
Davis Acoustics Enceinte bibliothèque Club MIA 20 Blanche
213,19 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,44 €
Davis Club MIA 20 Enceinte bibliotheque Blanche
215,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,44 €
Davis Acoustics – Enceinte bibliothèque Ariane 1 – la paire – Bleu/Noyer
228,69 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6 497,00 €
Davis Instruments Enceinte bibliothèque ARIANE 2 Chêne clair x 2
599,00 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite