TRIANGLE COMETE EZ (la paire)

offres d'occasion à partir de

TRIANGLE COMETE EZ (la paire)

Prix total le moins cher
En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
849,00 €
Livraison gratuite

Enceintes bibliothèques Triangle Comète EZ Teck vendues par paire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
849,00 €
Livraison gratuite

Triangle - Enceintes Bibliothèques Hi-FI Comète EZ - Puissance Admissible 80W - Rendement 89 DB/W/m - Polyvalente Musique et Home-Cinéma - 200 x 400 x 324 mm - Teck (Paire)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
910,00 €
Livraison à partir de 40,00 €

Produits similaires

Triangle Comète Ez Châtaignier
632,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Triangle Enceintes bibliothèques Comète Esprit EZ Noir cendré – Vendues par paire
849,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 39 242,00 €
Triangle Enceinte bibliothèque ComèteEZ - Vendues par paire - Chêne clair
499,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
TRIANGLE COMETE EZ (la paire)

Offre la moins chère

Compacte et hautement performante, la bibliothèque Triangle Comete EZ profite d'une finition remarquable, emmenée par un coffret sans vis apparente, et dont les HP sont cerclés d'aluminium. Le fabricant français introduit aussi un nouveau tweeter à dôme titane avec chambre de compression, monté sur un pavillon.
849,00 €
En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
Cobra.fr