KEF LSX 2 LT Gris - Enceintes sans fil hi-fi
Enceintes connectées Hi-Fi KEF LSX 2 LT Gris Graphite vendues par paire
Prix total le moins cher
Bientôt en stock, expédié à partir du 1/1/0001
990,00 €
Livraison gratuite
KEF LSX II LT Enceintes Hi-FI Connectées, Gris Graphite | Musique | TV et Home Cinéma | Gaming | HDMI Arc | USB-C | Wi-FI | Bluetooth | AirPlay 2 | Chromecast | Spotify (Gris)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
999,00 €
Livraison gratuite
KEF LSX II LT Enceintes Hi-FI Connectées, Gris Graphite | Musique | TV et Home Cinéma | Gaming | HDMI Arc | USB-C | Wi-FI | Bluetooth | AirPlay 2 | Chromecast | Spotify (Gris)
Unknown
999,00 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 990,00 €
Enceintes connectées Hi-Fi KEF LSX 2 LT Vert Sauge vendues par paire Vert Sauge E
990,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Enceintes connectées Hi-Fi KEF LSX 2 LT Blanc Galet vendues par paire Blanc Galet E
990,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
KEF LSX II LT Enceintes Hi-FI Connectées, Vert Sauge | Musique | TV et Home Cinéma | Gaming | HDMI Arc | USB-C | Wi-FI | Bluetooth | AirPlay 2 | Chromecast | Spotify (Vert)
999,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KEF S1 Paire de pieds pour haut-parleurs de bibliothèque actifs LSX et LSX II Gris
535,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KEF Enceintes Hi‑Fi connectées LSX 2 LT Blanc Galet - la paire
990,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
KEF Enceintes connectées Hi-Fi LSX 2 Soundwave par Terence Conran - La paire
1 449,00 €
Fnac.com
Livraison gratuite