Enceinte résidentielle KLIPSCH The Fives II Walnut

Klipsch Enceintes Hi‑Fi sans fil The Fives II Noyer

Enceinte résidentielle KLIPSCH The Fives II Walnut

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
1 290,00 €
Livraison gratuite

Klipsch The Fives II Noyer vendues par paire

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
1 290,00 €
Livraison gratuite

Enceintes connectées Hi-Fi Klipsch The Fives II Noyer vendues par paire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 290,00 €
Livraison gratuite

Enceintes connectées Hi-Fi Klipsch The Fives II Noyer vendues par paire Noyer

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 290,00 €
Livraison gratuite
Enceinte résidentielle KLIPSCH The Fives II Walnut

Offre la moins chère

Autonomie : Alimentation secteur - Puissance sonore : 140 watts RMS - Non étanche - Connectivité : Bluetooth, Wifi, Airplay, HDMI
1 290,00 €
4 à 5 jours
Boulanger.com

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 8,26 kg
Hauteur 327 mm
Profondeur 273,1 mm
Largeur 181 mm

Audio

Gamme de fréquence 50 - 25000 Hz
Sensibilité 103 dB

Haut-parleurs

Woofer Oui
Diamètre haut-parleur médiateur 13,3 cm (5.25")
Diamètre haut-parleur médium 13,3 cm
Matériau du diaphragme du haut parleur Titane
Diamètre du haut-parleur 2,5 cm
Nombre de lecteurs 2
Placement des écouteurs Sol, Dessus de table/étagère à livres

Contenu de l'emballage

Câbles inclus Audio (3ˌ5 mm), HDMI, USB Type-A vers USB Type-B
Télécommande fournie Oui
Quantité 2 pièce(s)

Puissance

Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Type de source d'alimentation Secteur
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Connectivité

Sortie de casque 1
Connectivité USB Oui
Entrées RCA audio 1
Connecteur de 3,5 mm Oui
Wifi Oui
Modèle du Bluetooth 5.4
Bluetooth Oui
Technologie de connectivité Avec fil
Casque connection 3,5 mm

Amplificateur

Amplificateur Intégré

représentation / réalisation

Commande de volume Rotatif
Matériau du boîtier/corps Panneaux MDF
Couleur du produit Bois, Noir
Nombre de haut-parleurs 2
Utilisation recommandée Maison

Informations sur le produit

En bref

• Audio haute qualité : Son cristallin, basses puissantes, expérience immersive.
• Connectivité polyvalente : Bluetooth, HDMI-ARC, USB intégrés pour flexibilité.
• Esthétique raffinée : Finition noyer, style rétro-moderne, matériaux durables.

Produits similaires

Klipsch Flexus Surr 200 Noir Avec fil
662,94 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Klipsch Enceinte Bluetooth The One Plus Marron
249,99 €
Comparer 5 prix
XtremeInn FR
Livraison à 3,99 €
Klipsch Enceinte bibliothèque R-40M Noir – la paire
344,54 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klipsch Flexus Surr 100 - Enceintes surround
299,00 €
Comparer 2 prix
Cobra.fr
Livraison gratuite
Klipsch R-41M Paire d'enceintes étagère - Noir
237,68 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €