Enceintes Mars Gaming MS-H21 RGB (Blanc)

Mars Gaming MS-H21 Blanc Avec fil 35 W

Enceintes Mars Gaming MS-H21 RGB (Blanc)

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
24,44 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MSH21W, Haut-parleurs Gaming RGB 2.1 + Subwoofer 35W, Système Inversé 3D Surround, Haut-parleurs Compacts RGB Dynamique, Alimentation USB + Jack 3.5mm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,45 €
Livraison gratuite

Haut-parleurs Gaming 2.1 - Mars Gaming - MS-H21 - 35W - RGB - Surround 3D

2 à 4 jours
24,94 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MSH21W, Haut-parleurs Gaming RGB 2.1 + Subwoofer 35W, Système Inversé 3D Surround, Haut-parleurs Compacts RGB Dynamique, Alimentation USB + Jack 3.5mm, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mars Gaming MSH21W, Haut-parleurs Gaming RGB 2.1 + Subwoofer 35W, Système Inversé 3D Surround, Haut-parleurs Compacts RGB Dynamique, Alimentation USB + Jack 3.5mm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,19 €
Livraison à partir de 8,93 €

RGB 2.1 Gaming Enceintes et Subwoofer 35W Mars Gaming MS-H21, Inverted Drivers 3D Surround, Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
29,62 €
Livraison gratuite

Mars Gaming RGB 2.1 Gaming Enceintes et Subwoofer 35W Mars Gaming MS-H21, Inverted Drivers 3D Surround, Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
29,71 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MSH21W, Haut-parleurs Gaming RGB 2.1 + Subwoofer 35W, Système Inversé 3D Surround, Haut-parleurs Compacts RGB Dynamique, Alimentation USB + Jack 3.5mm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,49 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MS-H21 Blanc Avec fil 35 W

2 jours ouvrés
30,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Longueur du câble 1,2 m
Poids 868 g

Audio

Impédance 4 Ohm
Gamme de fréquence 20 - 20000 Hz
Puissance évaluée de RMS 35 W

Haut-parleurs

Canaux de sortie audio 2.1 canaux
Nombre de lecteurs 3
Placement des écouteurs Dessus de table/étagère à livres

Puissance

Actuel 1 A
Voltage d'entrée DC 5 V
Type de source d'alimentation USB

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 115 mm
Profondeur du colis 220 mm
Hauteur du colis 168 mm
Poids du paquet 981 g

Connectivité

Connecteur de 3,5 mm Oui
Technologie de connectivité Avec fil

Amplificateur

Amplificateur Intégré

représentation / réalisation

Rétroéclairage Oui
Adapté à une utilisation à l'intérieur Oui
Commande de volume Rotatif
Matériau du boîtier/corps Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS)
Couleur du produit Blanc
Utilisation recommandée PC

Informations sur le produit

En bref

• Son immersif : Basses puissantes et aigus clairs pour gamers exigeants.
• Design épuré : Élégance blanche pour setups gaming modernes.
• Installation simple : Compatibilité universelle avec dispositifs via prise jack.

Produits similaires

Mars Gaming Haut-parleurs MSHW RGB Flow Drivers inversés 10W 3D-Surround Jack 3,5 mm Blanc
12,33 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,31 €
Mars Gaming Haut-parleurs Gaming MSH – Inversés, RGB Flow, 3D-Surround 10W, Jack 3.5mm Noir
11,30 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,30 €
Mars Gaming Enceintes 2.1 MS-H21 – RGB 35W, drivers inversés, surround 3D – Noir
24,04 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,92 €
Mars Gaming Haut-parleurs MS72 – 15W RGB Flow, 2 drivers actifs, DSP, USB & jack 3.5 mm, Blanc
14,38 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,68 €
Mars Gaming Enceinte Bluetooth MSFLOW RGB Flow 360 15W DeepBass 57 mm Bluetooth 5.3 Noir
17,68 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,59 €
Enceintes Mars Gaming MS-H21 RGB (Blanc)

Offre la moins chère

24,44 €
1 à 2 jours ouvrés
1fodiscount.com